Witali Gut

деньги правят миром, или все таки любовь, красота и долг

Ответы · страница 11
Та
Танюшка

всё не то. а вот умение ставить "?" в конце вопроса - это может помочь.

Sa
Samson

А разве различными частями мира не могут править разные "факторы"?

Ольга Елизарова

миром правят мозги, если их нет все вышеперечисленное не работает

Ангелина Вячеславовна

В настоящее время, все больше и больше, к сожалению, правят деньги.

...

Всё в этом мире стоит бабла, денежная масса в основу жизни легла...

Alexsey

Но тем не менее, не все, купить ты сможешь за бабло!;)))

Дмитрий Хахалкин

красота и любовь сейчас на заднем плане, да деньги управляют всем

Юл
Юля

Только деньги. Хохлы же за деньги и печеньки продались, а не идеи.

Witali Gut

😂 👍

Игорь Кузнецов

А кто сказал, что деньги не красивые, что их не любят и дают в долг

Лидия Семеновна Мальцева

Кто что любит , а нашим миром правят деньги., если их нет, ты никто.

Рукият Халикова

миром правит, красивый, богатый и здоровый человек, а ещё и умный

Witali Gut

один человек? просто мир у тебя устроен, золотце

Рукият Халикова

не один, таких людей много, они властвуют над своими жизнями, это не многим под силу, и я вам не золотце

Witali Gut

🌹

Виктория Пумпур

Да нууу. Сейчас по большей степени о своих деньгах и заботятся...

Лола Тулаганова

Деньги!!! Ну все равно доброты больше, и поэтому мы все еще живы!!!

Ма
Марина

Без денег конечно никуда! Но, главная проблема любовь к деньгам!

Татьяна Макасова

СКОРЕЕ ВСЕГО ДЕНЬГИ..НЕ ЦЕНЯТ СЕЙЧАС КРАСОТУ ДУШИ ,ЛЮБОВЬ И ДОЛГ

Людмила Фомичёва

А это зависит от того, какие приоритеты ставить на первое место

Яна Холод

только любовь-как великая созидательная и разрушительная сила

Malыshka Mю

Впринципе получаются деньги... Но. Миром править физика и химия

Олег К.

Красота и долг правят людскими сердцами, а миром правят деньги

Aleksander Jakovlev

Деньги правят,а красота и любовь не дают этому миру пропасть )))

Александр Жданов

конечно любовь, просто стараются это подменить в угоду сатане.