Светлана Иванова

Всем доброй ночи и хорошего отдыха.))

Ответы · страница 3
Константин Крылов

Спасибо. И Вам того же!))

Владимир Ананьев

А в ночи отдых хороший?

Владимир Ананьев

Ох уж эти обстоятельства!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😅

Лёша Самоделкин

Спасибо, Мы на работе

Светлана Иванова

Бывает, но так будет не всегда,......будет и на вашей улице праздник, например, завтра - с наступающим Днем защитника Отечества, Алексей.))

Сергей Шведюк

спасибо , и вам добра.

Светлана Иванова

Спасибо.))👍🌙

Олег Залыгин

И всем ли доброй...?)))

Светлана Иванова

Хотелось бы, чтобы всем.))

Roka M

Спасибо взаимно🌹

Roka M

😉

Ка
Калянс

особенно на работе

Светлана Иванова

На работе ночь тоже должна быть доброй, так же как доброе утро или день.))

Ка
Калянс

что-то обстановка не располагает к дорой ночи

** Катерина **

Приятных вам снов )

Миха Bigmix

Взаимно Светусь!)))

Светлана Иванова

Вот так меня ещё не называли на этом сайте .))😊🌙

Миха Bigmix

Ай суд сорри))) надеюсь не обидел?)

Светлана Иванова

Нет, конечно....необычно.))👍

Миха Bigmix

Вам идёт в голубом этом платтюшке на лавочке)))) стильная такая милледи, ток драндуль в кадре всё портит)))))

Светлана Иванова

Увы, самой не нравится, а фотошопом не занимаюсь.))

Миха Bigmix

Та и не заморачивайтесь, Вас не испортить ничем!!!)))

Спартак Деменев

Взаимно Светлана)

Спартак Деменев

Да нет)) что Вы. Вы не смейте извиняться. Да и наказывать кому? ))) Не мне это точно. Все хорошо!))) Любви Вам! Здоровья и Счасстья!

Светлана Иванова

Благодарю.))https://yandex.ru/images/search?text=картинка%20кофе%20мужчине%20для%20тебя&img_url=http%3A%2F%2Fwww.playcast.ru%2Fuploads%2F2016%2F02%2F13%2F17291679.jpg&pos=3&rpt=simage&lr=968

Спартак Деменев

Простите)) смущен. Я старомоден. И этих формул мне не внять.))) Но суть понял. Спаибо)))

Светлана Иванова

Спартак, это картинка с чашечкой кофе для Вас, почему - то не получилось сделать сюрприз, я не профи, а все лишь любитель в инете.))

Спартак Деменев

☕🍰я тоже делитант)))

Добрая Фея ***

И вам того же.........

Ирина Харченко

😴😴😴

Владимир Сержант

У меня тоже есть педстаж -- около 10 лет.

Светлана Иванова

У меня, в этом году 30 лет, коллега.))👍

Владимир Сержант

Поздравляю! И спасибо Вам за этот каторжный и благодатный труд!

Светлана Иванова

Детей люблю не смотря ни на что, работать стало сложнее, но интереснее, а вот образование в целом потеряло своё лицо....Вы меня поймете.))😊

Владимир Сержант

Согласен... Более 25 лет назад я уже писал в газеты статьи о этих проблемах...

Сердар Муратгельдыев

Спать побежишь

Светлана Иванова

Пока нет, просто вежливая.))

Сердар Муратгельдыев

Вот думаю .сна не в одном глазу .а за окном звезды луна в ночи .а за мониором очаровательная Светлана так что в раздумье .

Сердар Муратгельдыев

Да нет так себе .но это реально в данный момент я ничто не преувеличил

Валерий Ковалевич

🌹☀️🙂

Валерий Ковалевич

Вот же,точно.🌹🌹🌹🙂🌛

Пётр Кайгородцев

я на фестиваль

Светлана Иванова

Поздравляю, представляю сколько сейчас там народу...со всей России.))👍

Светлана Иванова

Своими глазами знаменитостей увидите.....это сколько же средств потрачено на такую ораву?

Светлана Иванова

Причем изрядно, и ведь попробуй откажись...))

Светлана Иванова

О, это мы умеем на славу, если за чужой счет....))

Ко
Коко

спасибо. и вам)

Дмитрий Забалуев

Спасибо и Вам!

Alone In The Dark

Пестуй спать!

Светлана Иванова

Вот чего мне не хватало?.....вашего пожелания....👍🌙

Alone In The Dark

Да с чегобы мой образ стал так спокойным?))