Евгений

В каждом взрослом мужчине живет ребенок. Такая поговорка есть. И почему же вы, девушки, на нас обижаетесь, если мы ведем себя как дети? Это же наша природа - мы не виноваты!!!

Ответы
Татьяна И

В каждом человеке живёт ребёнок. взрослый и родитель. И они по одному выходят на внешний уровень. А всё время "включать" ребёнка - это истратить запланированное на него время и доживать взрослым всё критикующим брюзгой. Конечно, девушкам такого не надо.

Юленька :)

Потому что девушек так воспитывают: будь серьезной, ответственной, учись хорошо, не дурачься, глупости не делай - ты же девочка! И вырастают потом скучные тётки.

Евгений

интересно) 🙂 👍

Алия

В каждом человеке живет ребенок...! - Но не всегда надо находиться в детстве, а только по мере необходимости... - Чтобы женщины не чувствовали себя педофилками...

Евгений

Интересный ответ, Алефтина)

Алия

Спасибо! Только по окончанию подразумевались улыбочки сначала..)) А потом решила сделать его серьезным ))

Евгений

А я отвечу улыбкой) 🙂

Марина Баннова

Простота наивность и памперсы украшают только до определенного возраста - ну я не знаю почему сопливчик и памперсы в тридцатник на мужике это сильно))))

Евгений

Вы видели мужчину в памперсе и с сопливчиком?))) Это нужно выложить в Ютуб, Марина! Обязательно!

Марина Баннова

Через одного - ютуб треснет))))

Евгений

Все равно, возьмите идею на заметку. Ведь там за просмотры даже платят, кажется. Можно неплохо заработать)

Ҭɑлùя

Не обижаемся, если нет перебора) В нас тоже живут маленькие девочки)) И это очень хорошо!) Плохо, когда этот самый ребёнок не подаёт признаков жизни...

Алена

Внутри меня живет маленькая девочка , которая смотрит на мир офигевшими глазами , и говорит ты куда меня блеать привела

Алена

😉

Елена Данилова

Ну а в каждой взрослой женщине есть маленькая девочка и старая бабушка ....и что скажешь Товарищ мальчик??)😉

Ва
Василиса

Здравствуйте) потому что женщине в этом случае приходится играть роль матери

Евгений

Добрые вечер. А почему бы не сыграть роль маленькой девочки?

Ва
Василиса

А кто тогда будет взрослым?

Ва
Василиса

Не всегда разумеется.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Просто не все девушки знают, что первые сорок лет для мужчины - это детство)))

Евгений

Какая вы мудрая девушка)🙂 👍

Татьяна

а мы и не обижаемся...потому что тоже бываем маленькими ...девочками...

Елена Щур

Не виноватые мы......., только дети вырастают , а вы нет получается

Евгений

какая вы серьезная, Елена....

Елена Щур

Так жизнь заставила, раньше другой была

Евгений

жизнь нас всех меняет, это правда

Евгений

Но с юмором нужно относиться всегда.😉

Елена Щур

В моей ситуации очень трудно с юмором

Елена Рыбакова

Часто ведёте себя как дети....Особенно когда вы влюблены....))))))

Nataly Konkova

Так не требуйте обращаться с вами, как со взрослыми тогда )))

Евгений

Я называю это юмором) Но внутри каждого из нас живет ребенок)

Nataly Konkova

В нас тоже, но надо знать, когда юмор уместен, а когда нафиг не нужен...

Евгений

В данном случае, он неуместен?

Евгений

Нельзя быть серьезным и хмурым)))

Евгений

Я про жизнь настоящую, не виртуальную. И немного сказал не так: Нельзя быть всегда серьезным.

Жа
Жанна

Так если мужику ничего не говорить, он ссаться будет

Малина

Да, первые 40 лет детства мужчины проходят весело))

Alla Lala

ребёнок-то живёт, но не надо самому ребёнком быть

Евгений

Алла, истину говорите 🙂

Во-во! Ко всем тётям идёте, всем вам сисю надо

Евгений

В сисях теть ну нуждаюсь) 😁

Это редкость. Вы- из немногих

Галина

Я это слышу за сегодняшних вечер второй раз

Л*
Людмила *********

в каждом взрослом живет ребенок.....учтите

Сл
Сладкая

Потому и мы всю жизнь маленькие девочки))

Евгений

За это мы, мальчики, вас и любим, наши девочки)