Надежда Истомина

Вас выставляли гопники?

Ответы · страница 11
Наталья Власова

Нет

Надежда Истомина

Вот я специально взяла этот вопрос у Храбров, чтобы посмотреть как мы знаем "историю" 90х годов. Они этих гопников уже полгода мозолят, а мы все все знаем.. Пусть хоть кто спрашивает. Мы-молодцы.

Уклеина Валерия

Нет

Надежда Истомина

Я думаюЧто теперьВы их должны выставить. У нас есть живой гопник-сухарь. Я попросила ведущих свидание нам сделать. Вот повезет. Живой гопник.С ума можно съехать.

Женька Шамарина

Нет

Надежда Истомина

Я должна прокомментировать Ваш вопрос, если Вас ограбили. Стараюсь не употреблять слово выставляли, а то меня итак назвали уголовницей, а когда я сказазала, что я педагог, он удивился, как меня допустили к детяс с таким жаргоном, а если я еще спрошу, то, что меня спросили на другом сайте, меня признают еще сексуально озабоченной в 64 года и вообще попрут даже со Спрашивалки. Ужас, вопросы пишу не я, а отвечаю я.

Anastacia.d

нет

Надежда Истомина

Может закончим с гопниками. А? Надоели они уже.

Таисия Токарева

нет

Надежда Истомина

Отстаньте от моих любимых гопников. Они мне в храбре надоели, сейчас здесь достаете. Сколько можно? я скоро рычать буду.

Наталья Анисимова

нет

Надежда Истомина

Ну какие могут быть комментарии если ее не выставляли гопники.

Вера В

Нет

Надежда Истомина

А Вы знаете кто такие гопники?

Анжела Ожерельева

Нет

Надежда Истомина

Нет, и не будут. Сейчас я уже закипаю.Еще такой вопрос и я на час ухожу.

Александр Карванен

Нет

Надежда Истомина

Нет. Ну о чем тут еще говорить.

Хуршед Мирзоев

нет

Надежда Истомина

НЕт, а что тут комментировать.

Юлия Сухорукова

нет

Надежда Истомина

Ну и хорошо. Значит с Вами вопрос закры.Они существовали всегда до сей поры, вырастают они, изменяется их внешний вид и аппетиты. Так что берегитесь, всегда будьте начеку.

Лилия Газизова

нет

Надежда Истомина

Нет, не испытала такого удовольствия.

Валерия Самойлик

нет

Надежда Истомина

Очень хорошо. Проживем без этих испытаний.

Елена Медведева

нет

Надежда Истомина

Здорово, люблю слушать, когда все понимают и очень быстро отвечают. Дай бог вообще не встретиться никогда.

Влад Кистенев

Нет

Надежда Истомина

Тут и комментировать нечего. Нет и нет. Или спрашивать почему не выставляли и т.д.Нет и нет. Комментарии излишни.

Прошлое

нет

Павел 89276760065 Константинов

Да.

Надежда Истомина

Почему? они по одному не ходят, да? Вы это хотели сказать?

Павел 89276760065 Константинов

Их было несколько человек и они были старше

Надежда Истомина

Я знаю. У моего сына было несколько встреч когда он шел с работы и кто-то ему встречался. Видно у них была напряженка с куртками кожаными, избивали и снимали куртку. Прямо почти возле дома.Одну они с ребятами нашли, а вторая так и пропала.

Павел 89276760065 Константинов

Самое главное что не убили.

Надежда Истомина

Да, и не искалечили., а одежду мы ему покупали другую. Я крови боюсь, ему дочь помогала, я издалека кричу:"Глаза на месте?"

Лолита Махмудова

не

Надежда Истомина

не. И комментировать нечего.

Елена Яковлева

да

Надежда Истомина

Как? чего Вы лишились? Когда меня ребята спрашивают, а ВАс? у меня как-то вырезали кошелек из пакета. Тогда это были деньги еще.

Фердинат Ганиев

да

Надежда Истомина

А как это произошло? Если неприятно, не говорите.