Надежда Истомина

Вас выставляли гопники?

Ответы · страница 3
Виктор Кондратьев

Гоп-стоп, к нам подошли из-за угла......... :'(

Надежда Истомина

Это законно пользоваться чужой фотографией в своих ответах? По-хорошему уберите все мои фотографии. Анкета удалена, меня у вас нет

Галина Ратникова

Ни одного не видела и даст Бог, не увижу.

Александр Донской

какие профессиональные термины откуда

Надежда Истомина

С подобного сайта, от Храбров.

Александр Донской

не сотрудник не ПОЛИЦИОНЕР

Надежда Истомина

Нет, такие же участники, как и ВЫ.

Александр Харитонов

Как это выставляли? Обокрали што ле ва?

Александр Харитонов

Не я жестокий, жизнь жестокая. А я не Толстовец!

Александр Харитонов

Ударили по щеке, подставь другую, слова Толстого.

Александр Харитонов

Потому у Них и штаны рваные.

Надежда Истомина

Александр, ну я не могу над Вами.

Александр Харитонов

Почему НАД о мной? У вас что рост больше 180см?

Мы
Мыш

Что означает выставляться гопниками?

Трофимов Владимир

не выставляли но огребали по полной

Надежда Истомина

Кто? Они или Вы? А Вы уже были в 90-е взрослым человеком? Извините за нескромный вопрос, но на фотографии не увидишь.

Трофимов Владимир

огребали они(гопники) - в 90 е мне было 26...

Надежда Истомина

Ну хороший возраст, как раз от такого человека и можно огрести, я имею в виду безбашенного, ни очем не думающего, и ничего не боявшегося.

Трофимов Владимир

возраст ни причём... сила духа и молниеносный отпор... гопники(шантрапа) - трусливые как шакалы

Надежда Истомина

Да, я согласна, но это же малолетки были-17-19 лет, но ходили группой. Один с ним вряд ли справится.

Трофимов Владимир

почему были - они и сейчас есть...

Надежда Истомина

Время идет, все перерождается , и гопники тоже растут и аппетиты становятся больше. Как-то в Рамблере читала изменение гопников в поведении, в одежде , в привычка по годам. Сейчас черта с два разберешься, где гопник, а где нет.

Дима Бодю

Я сам гопников выставлял. Почти сел.

Дима Бодю

Есди тяжкие телесные, то да.

Надежда Истомина

Понятно. Надо еще смотреть какие побои наносишь. А я все сумкой пугаю, тоже боятся.

Дима Бодю

Дело я так понял в выносе квартиры. Я отстаял ножом. Суд признал меня правыи

Надежда Истомина

А, ну конечно, Вы защищали свое имущество. Даже об этом статья в уголовном кодексе есть про жизнь и имущество.

Артем Николаевич Акулевич

есть советы как их самих выставить

Надежда Истомина

Нет, Артем,даже если встретите их, отдайте добровольно, А то будет плохо. Авыставить их можно их же методами.

Артем Николаевич Акулевич

что вы их так боитесь? плохо чем? не смешите меня гопотой).

Надежда Истомина

Я не боюсь. Гопота это мелочь по сравнению с нашим начальником на Спрашивалке. По крайней мере для меня. Поэтому рада Что Вы так., по-боевому настроены. Мне кажется до периферии это еще не дошло. Вот СМИ еще потрясет эту тему и все появятся потихоньку,

Артем Николаевич Акулевич

люби себя и цени а на гопоту положи))) с начальством посложнее

Надежда Истомина

Вот видите. У начальства всегда руки развязаны. Но ничего, как гопоту можно их руками , все-таки напишу их же бить.

Надежда Истомина

Я думаю, что уже не понадобится. Ну не дурак же он. Провокациями он уже меня не возьмет.

Марина Байкова

А как перевести ваши слова, пжлст...

Надежда Истомина

Гопники-малолетние преступники 15-17 лет, просто грабят. У нас в Спрашивалке было несколько бывших гопников.

Марина Байкова

Да разве они преступники...сколько с ними работала - не встречала...Просто подростки, которые родителям не нужны...

Жанарочка Серикжанова

Э,простите,''выставляли'', это как?

Надежда Истомина

ЕЕ не выставляли. Она молода для гопников.Жанарочка, извините, а сколько Вам лет

Надежда Истомина

Все, с вопросом тоже закончено. Нужно ответить да или нет.

Malik

Гопно стоп спортивные штаны?
Нет.

Надежда Истомина

Будут они пачкаться со спортивными штанами. Они по джинсам работали в основном. У нас на Спрашивалке был гопник в отставке, много порассказал интересного.

Павел Швайко

Вроде было как-то что-то похожее.

Надежда Истомина

Но не успели,да? Как дал им с ноги....

Павел Швайко

Да не. Сразу пытался отбрехаться, а там случайно друзья проходили. Ну и всё решилось в мою пользу.

Владимир Пермяков

такое бакланство нам не понятно

Надежда Истомина

Язык животных не знаю. Извините.

Владимир Пермяков

и мы про гопников никогда не слыхали...

Юлия Нестерова

куда выставляли? на выставку? )))

Надежда Истомина

Хорошо бы. Выставлять на сленге 90-х годов -ограбить.

Юлия Нестерова

ааа, ну тогда нет, не выставляли, Бог миловал )))

Надежда Истомина

Нет. Я тогда жила в Свердловске, и у нас как-то не было такого.

Влад Кулинич

я бы тоже тебя гопнул на мабилу

Надежда Истомина

Во первых на мобилу, во вторых мы с Вами на брудершафт не пили, чтобы мне тыкать. Я же с вами вежливо разговариваю, почему Вы мне хамите?

Надежда Истомина

Меня гопнуть на мобилу неинтересно. У меня телефон дешевый. Уже в таком возрасте интерес к дорогим вещам теряется, неинтересно.

Надежда Истомина

Привет, ребята, как поживаете с новыми хозяевами? Меня давно не было.

Алексей Козлов

Нет... В нашем городе такого нет

Алексей Козлов

На выставку в художественную галерею

Надежда Истомина

Молодцы, ребятки, восищаюсь

Серж Кузнецов

Гопники не выставляют, а гасят

Надежда Истомина

Ура, новое слово в моем словаре. Сергей, а что такое "Гасят". У участников у некоторых есть манера спрашивать значение слова, а я и не знаю. А Вас гасили? Выставлять-видимо старое слово, а Храбры не знают этого, надо сходить, сказать, а то они все еще по старинке работают.

Серж Кузнецов

Уж, и не знаете ("гасить")? А что такое "гопник", значит, знаете...? Гопники "гуманисты" - мочиловом брезгуют, тока атрубают (гасят). А "выставляют" только шестёрочные гориллы (на фэйс контроле)

Надежда Истомина

Какая шикарная речь. Нужно законспектировать. Ну все поняла, теперь будет что участникам отвечать..Мужчине как-то задали такой вопрос, так он меня пристыдил. Женщина, а , а как уголовница разговариваете. Знаете, как стыдно было. Я даже постеснялась сказать, что я педагог с 30-летним стажем.

Серж Кузнецов

А загляните на Лукморье, для начала, а потом на Удафком (сразу туда без валидола не рекомендую) 🙂 А "стыдящий мужчинка" - фарисей голимый.

Valeriu Cemirtan

Не-а. Но я их ВСтавлял - в СИЗО.

Надежда Истомина

Как мне такие люди нравятся, с юмором и ответами. Вы их отправили в СИЗО или вместе отправились?

Кот Базилио

Пытались....... еле отбился....!

Надежда Истомина

Вообще легче. Так что, Витенька дорогой останемся мы ненаказанными, а завтра в мужской монастырь сбежим. Вот так. Об....ли тебя и сбежим.

Надежда Истомина

Кот Базилио

Оба в мужской? Я бы рискнул таки в женский!

Надежда Истомина

Ну у нас в городе мужской. В вашем есть женский.спрятаться. Солонин в гневе злой. Может и убить ударом кулака,Надо бежать.

Кот Базилио

Ладно....... Бегите!

Галина Ясная

я не имею понятия о ком речь

Галина Ясная

Это фамилия такая,муж подарил.Спасибо за комплимент. 🌹 🌹 🌹

Надежда Истомина

Красивая фамилия, необычная. А муж-Ясный ,да. Зоренька ясная, а вот мужского рода не знаю, что может быть ясным.

Галина Ясная

Два сына у меня Александр и Юрий.Фамилия деда будет жить.У мужа две сестры и он.Отец умер с мыслью,что фамилия погибнет.У мужа в первой семье была дочь тоже.Но судьба не допустила гибели такой фамилии.Сыновья 22 и 13 лет.теперь их задача не потерять ее.

Надежда Истомина

Да, такую фамилию нужно сберечь, очень редкая и красивая фамилия.

Галина Ясная

Будем стараться........ 🌹 😘