Надежда Истомина

Вас выставляли гопники?

Ответы · страница 6
Нина Чикагская

В каком смысле?

Танзиля Юртаева

гопники ? я их никогда не видела даже кто такие слыхать слышала

Танзиля Юртаева

как быть Надежда .Они люди .Их бояться надо?

Надежда Истомина

Это не Надежда с Вами работала. Эти позорники работа.т с чужой фотографией.

Танзиля Юртаева

боже даже такое бывает нежелательно же

Владимир Андрианов

Меня нет, а Вас?

Надежда Истомина

Меня тоже нет. Но одного человека, которого я хорошо знаю, избивали и раздевали, кожаные куртки, видимо были в цене.Шел с работы человек.

Станислав Манига

тьфу-тьфу-тьфу

Надежда Истомина

Станислав, почему три таких слова.

Станислав Манига

Ну,сплюнуть-есть такая примета от сглаза.В смысле,нет,не выставляли

Раиса Украина

СЛАВА БОГУ НЕТ

Раиса Украина

я так так тоже думаю, а вас?

Жанара Бектурова

тьфу-тьфу-тьфу

Надежда Истомина

Все понятно. Не выставляли. Поздравляю.

Владимир Беккер

А это ещё что ?

Надежда Истомина

Значит не выставляли,если не знаете.

Владимир Беккер

Женщина, а жарнон как у уголовника!

Надежда Истомина

В таких играх поучаствуете, тоже уголовником станете. Меня когда первый раз спросили, я не знала, кто такие гопники, что значит выставлять, потом уже прочитала, сейчас стала уголовницей.Кем-то я еще буду. Первый раз у меня спросили"Вас выставляли гопники?" Я говорю Нет , а куда? " меня поддняли на смех. А вообще я педагог, работала и маленькими,и с очень маленькими, и ср взрослыми. Так что мне все простительно. Все знать должна.2

Владимир Беккер

А ведёте себя совсем не как педагог

Надежда Истомина

Как я себя веду? Вы видите через два монитора? Сленг вам не понравился? Посмотрите, как сформулирован вопрос? Не знаете человека, а уже составили о нем мнение.Гопники-малолетние хулигану 15-17 лет, грабили на улицах. Выставлять-значит грабить.. Модераторы из-за Ваших вопросов такое обо мне мнение.Уголовницей я еще не была. Хочу узнать ,Как я себя веду и где вы меня видели, что составили такое мнение обо мне.

Валерий

Это кто такие?

Надежда Истомина

Не буду обяснять, надоело. Что наши модераторы, администраторы, организаторы один и тот же вопрос ставят? Завтра новый напишу.

Валерий

я это...не перешёл с инглиша...пардон)

Надежда Истомина

Так переходите с инглиша быстрее и переводите, как Вы нас выругали по инглишу. Хорошо говорить, когда мы не понимаем.

Надежда Истомина

Опять? Что сказал по инглишу. Ну вот как Вам отвечать? Переводите вопрос и снова переписывайте.

Олег Сухой

да скорее я их

Олег Сухой

Да нет объяснил, что они не правы даже без мата

Надежда Истомина

И они повелись на обыкновенный спокойный разговор? Как сказал Станиславский:"Не верю".

Олег Сухой

Ну тут как в классике доброе слово подтвержденное револьвером весомее чем доброе слово без него)))

Регина Зыкеева

я сама гопник

Надежда Истомина

Правильно, не все мужикам нас пугать.Надо и им дать прикурить. Молодец.

Андрон Тюменский

Было-машину.

Надежда Истомина

Это не гопники. Гопники по машинам не работали. Хотя в каких годах. Разные годы, разные гопники.разные аппетиты.

Андрон Тюменский

У тебя, чё, сумку рванули?

Надежда Истомина

У меня нет, слава богу. Один раз кошелек вырезали, но это не гопники.

Вадим Дрейке

Да ещё как....

Надежда Истомина

В другое бы время поинтересовалась бы. Счастливо!

Алексей Иванов

я сам гопник

Надежда Истомина

Это уже третий гопник на Спрашивалке? И что же Вас интересовало на жертвах? Какими методами Вы пользовались? Каким оружием? Как-то у меня был на связи такой замечательный гопник. Он удовлетворил все мои вопросы.

Л.
Лариса .........

БОГ МИЛОВАЛ

Надежда Истомина

Я их даже не знаю, как они выглядят. Наверное в черной маске с ппневматикой в руках.

Л.
Лариса .........

ТОЖЕ БЕЗ ПОНЯТИЯ...А Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ШПАНУ С НОЖИЧКОМ...КАК В СТАРЫХ ФИЛЬМАХ 🙂

Надежда Истомина

Ну вообще-то Ваше мнение наверное правильнее, в х годах пневматического оружия наверное не бвло, скорей всего ножичками и баловались, да Боевым оружием.

Надежда Истомина

Ну все, надоели эти говники, пусть идут снова к своим Храбрам.

Пе
Перизат

Жок ешкашан

Надежда Истомина

Перизат, ты такой маленький или фотография такая. А ты можешь сказать по-русски Жок ешкашан?

Пе
Перизат

Это доча моя,конечно НЕТ НИКОГДА

Надежда Истомина

Молодец. Вы разговариваете со мной из Казахстана или где-то в России.

Пе
Перизат

Из Казахстана,город Актюбинск слышали наверное

Юрик Юрик

Бог миловал

Надежда Истомина

Думайте пока насчет курицы и яйца, я в магазин схожу.

Максим Кашкин

Бог миловал

Надежда Истомина

Бог миловал.Комментарии излишни.

Анатолий Галушкин

Было такое!

Анатолий Галушкин

Ну и кровожадная же вы!:-)

Надежда Истомина

Нормальная. Если не шутить в нашей жизни, повеситься можно. Правда не все это понимают.

Анатолий Галушкин

Это точно!желаю вам тёплой осени!

Надежда Истомина

А что это Вы со мной так рано прощаетесь? За пожелание спасибо, а конца нашего разговора еще не видно.Просто встреча с хулиганами очень редко кончается хорошо. Всегда есть побои и ограбления. Моей семьи это тоже коснулось,

Анатолий Галушкин

Добрый день надежда!да не прощаюсь я,просто мало времени!лёгкого вам понедельника!:-)

Ir
Irina

Куда, зачем

Надежда Истомина

Вы меня за этим пригласили? Чтоб на Ваши вопросы Я отвечала?Гопники-мелкие воришки 15-17 лет. Выставлять Значит грабить.

Ir
Irina

Пригласила? даже и не думала.. А слово "гопник " - прошлый век

Eлена (К.)

не поняла...

Надежда Истомина

Да все ВЫ поняли, мы мозолим этот вопрос уже месяц. Вам надо, чтобы я сейчас принялась Вам объяснять кто такие гопники и что значит выставлять, да?Вы читали вопрос?

Eлена (К.)

.... если вы тут что-то месяц мусолите...., то мне от вас ничего не надо...

Ирина Аракелян

Не дай бог!

Ирина Аракелян

Если вы пострадали , то надо перешагнуть это событие и жить дальше...