Dastan-Prince Of Persia

Собака бывает кусачей, только от жизни собачей. А женщины?))

Ответы
Яга

Не стоит женщину дразнить, а то она из милой кошки в секунду превратится в рысь и потрепает вас немножко.Не стоит женщине хамить,а то она из милой леди в стервозу превратится в миг и ты не знаешь чем ответит. Могла бы список продолжать,но уж давно зовет кровать. Споки!

Юлия Борисова

От жизни без внимания, сюрпризов и приключений. Хотя, даже наличие всего этого не гарантирует то, что вас не укусят ( в прямом смысле) за какой-нибудь важный кусочек вашего тела) От комаров есть репеллент, от женских истерик- нет.

Dastan-Prince Of Persia

а за какой такой кусочек, и важный?

Юлия Борисова

Да что менее защищённое) Да и фантазия рисует карту укусов на мужском теле) И да, укусы бывают приятные, а бывают....Вот тут, как раз, собаки вспоминаются.... 🙂

Ольга Курдаш

Так же как и мужчины. А у собак жизнь собачья бывает очень прекрасной, но в силу своей породы, одни не всякого кусать будут, а другие всех подряд. Ну в общем как у людей.

Ма
Маруся

и от жизни собачьей, и от глупых мужчин, и от бестолковых людей, и от пустой траты времени, и от зависти, и от депрессии......

Dastan-Prince Of Persia

а от страсти?

Ма
Маруся

если рассматривать буквально, то возможно

Ирина Ани

И женщины тоже бывают злые и раздражительные не от хорошей жизни, а когда что-то не ладится или обидел кто.

Просто А...

Вот это очень близко к теме... очень.

Ирина Ани

Здесь не работает гендерный признак. Для мужчин это тоже свойственно.) 😄

Просто А...

какие умные слова Вы знаете... надо же. )))

Ирина Ани

Ваше любимое словцо...я редко им пользуюсь. А почему ирония?

Людмила Моргунова

Все женщины двуличные. Одна личность добрая и нежная.... а вторая появляется тогда, когда обидят первую.

Dastan-Prince Of Persia

а может от страсти?

Людмила Моргунова

бывает от страсти, бывает от тупости, бывает от глупости!

Александра Копырина

Женщины не собаки! Никогда! А вас иногда и искусать мало, загрызть нужно. Жаль собаки этого не понимают

Dastan-Prince Of Persia

а может от страсти?

Александра Копырина

От страсти если бы, тогда бы и вопросы не возникали

Таисия Делюрман

А женщины становятся таковыми, только после общения с мужчинами и от степени своего интелекта

Dastan-Prince Of Persia

а может от страсти?

Надежда Чулкова

Ну,не знаю -кусачих женщин не встречала ,а вот футболиста кусачего видела по телеку......

Ra
Rayad2014

Женщины такие, какими их делает мужчина. Он влюблен- она тоже. Он равнодушен- она тоже.

Dastan-Prince Of Persia

а может от страсти?

Светлана Тяхт

Интеллектуальная, добросердечная женщина с богатой душой не укусит никогда!

Татьяна Лисовенко

ну у вас и сравнение,к мужчина тогда подходит коты, ленивые и шалудивые?)))

Dastan-Prince Of Persia

а может от страсти?

Ар
Аро

Ну некоторые по натуре купание,а некоторые просто обиженные женщины)

Время Пошло

да какая разницы..все от жизни собачьей...хотя собака собаке рознь)))

Просто Ванюша

а эти "существа" агрессивны от неудовлетворённости... хуже собаки 🙂

Юрий Ковтуненко

а уних всю жизнь тоМС то ПМС то постМС-не позавидуешь.........

Не Играй С Огнём

От того что рядом оказываются люди намного хуже собак

Dastan-Prince Of Persia

а может от страсти?

Не Играй С Огнём

Ну это зависит от того как кусать

Dastan-Prince Of Persia

покусывать))

Не Играй С Огнём

Ну тут вопрос стоял не о покусывании. Увы.

Helen Кай

Только-Любовь,Красота и Истина спасут Мир и Женщину...

Влад Макшанов

Женщины и так собаки, кусаются и обижаются все время

Наталья Филиппова

тоже всякие,и как собаки бывают кусачие и гавкающие