Варфоломеев Валерий

как понимаете поговорку : НЕ К ЖОПЕ КУВШИНЧИК

Ответы
Anna Gelmane

Душа хочет романтики, жопа-приключений, сердце-любви, легкие-дыма, печень-алкоголя, тело-секса, а разум против всего этого!

Варфоломеев Валерий

))))))))))))помните басню про лису и журавля? в ней журавля кормили с тарелки,лису с кувшина..... я эту поговорку в одной из Саратовских деревень услышал-там это несет тот же смысл

Михаил Туринский

На востоке, есть хороший обычай ходить в туалет с кувшинчиком. Есть кувшинчики и для вина, и с ним в туалет не ходят.

Александр Пряженцев

ну типа нефиг его (кувшинчик) к жопе прикладывать, читай инструкцию внимательней 😄

Андрей Романов

Хоть я такой не знаю, но может быть это аналогия "со свиным рылом в калашный ряд"?

Алёна Вячеславовна

кувшинчик не подходит к жопе, надо либо жопу, либо кувшинчик новый искать!

Наташа Меженская

вообще не понимаю, кувшинчик и жопу рядом представить не могу))))))))))))))))))

Николай Русу

это не ночная ваза а цветочная перепутать можно только с будуна

Варфоломеев Валерий

помните басню про лису и журавля? в ней журавля кормили с тарелки,лису с кувшина..... я эту поговорку в одной из Саратовских деревень услышал-там это несет тот же смысл

Наталья Барнашова

есть народная поговорка-не к п.......рукав.это типа того

Xxx* Vlad *xxx

странная поговорка. а Вы уверены, что она существует??

Ричард Форд

т е не подходит размер кувшинчика к данной жопе

Варфоломеев Валерий

Александр Токарский

либо в жопе похудеть или взять кувшин побольше

Маг Mar

неправильная оценка вещей, а иногда и людей

Варфоломеев Валерий

Татьяна Блущинских

не к месту, в данном случае, не к заднему...

Елена Бритых

)))))))))))) первый раз слышу такую поговорку

Константин Кузнецов

Это значит ни в п...ду, ни в красную армию

Вероника Шевелева

не к жопе кувшинчик не к столу какашка

Варфоломеев Валерий

Андрей Пушкарский

так же как: не пришей к п....... рукав ))))

ОК
Ольга Кочнева (Афанасьева)

Никак не понимаю.... Чушь какая - то !!!

Андрей Милиардович

так же как и : не по хуану сомбреро)))

Валентина Фёдорова

ну как и не по Сеньке шапка)))))))))))