&С
''Я Сдох-Мнепох'' 34

Вопрос нравственного значения. Представьте, что у вас сын 16 лет, он привел в дом девочку 14 лет и сказал, что она будет жить с нами. Как вы поступите?

Ответы
Галина

На каком основании ,-первый вопрос ,как родители девочки реагируют на то ,чтобы она жила у нас, органы опеки дали разрешение , чтобы она жила с нами . . с девочкой поговорила, объяснила ей ситуацию без крика и скандала , а дальше все встанет на свои места, если она не беременна . БЕРЕМЕННА, ПРИМУ СРАЗУ.НО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ДНК .

Светлана Костина

Для начала буду разговаривать с родителями девочки.И сын 16 лет не сможет в таком вот виде преподнести новость."Она будет жить с нами"

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я объясню, что если уж он начал отношения с девочкой, пусть сам зарабатывает на себя и на нее. Сажать на шею себе никого не собираюсь.

Елена

Свяжусь с родителями девочки и верну её им. С сыном будет серьезная беседа на тему самостоятельности в родительском доме.

Людмила Канивец

Без истерик, спокойно надо выяснить почему? Кто эта девочка? Откуда? Где родители? И в качестве кого она будет жить с вами!

Таяна

Тогда он идет работать, чтобы содержать свою семью...ну раз взял на себя ответственность за нее... и не важно, что ему 16.

Ольга Обыденнова

пойдем разговаривать с ее родителями. но однозначно -нет. будем разговаривать чем это может кончиться...

Антонелла Варкуселька

её родителей приглашу пусть придут и разрешат письменно, а то потом скажут что похитили в секс рабство

Татьяна Хван

Позвоню ее родителям и попрошу забрать ее домой,а своему такое! устрою....

Михаил

скажу иди дорогая домой, играй в куклы, а сыну втирали бы полночи

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Очень спокойно попытаюсь понять причину таких действий

Ирина Славянка

Детей надо воспитывать, а не ждать такой ситуации☝️

Са
Самосвета

Отправлю девочку к родителям назад. Чего тут думать?

***

Поговорю с ним, и они будут жить каждый в своём доме)

'С
''Я Сдох-Мнепох'' 34

В своем домике на дереве )

***

Они ещё не вырастили свое дерево

Ир
Ирис🌺

Объяснить, что это Уголовная ответственность

Mariwa

разговаривать со всеми и родителями девочки.

Вера Bdfyjdf

Объясню, что это уголовно наказуемое деяние

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Девочку родителям, а сына , хороших 🤬

Андрей Евдокимов

Скажу, можешь содержать, содержи..

Ольга*

Несовершеннолетние, какие жить?!