Александр Рубежански!!

по вашему камасутру придумал долбаеб или мудрый извращенец?)))

Ответы
Ramil Khusnutdinov

Александр Рубежански спасибо за Ваш вопрос! С наступающим Новым годом! здоровья, любви, радости и счастья Вам и Ваши близким в Новом году! Придумайте в Новом году свою камасутру - заценим!

Светлана Герасимова

Да ведь давно это было... История, все уже пылью покрылось. Может просто будем почитывать и кое-что примерять на себя? Ну а что не нравится - и не читайте.

Александр Орешкин

там есть такие позы, что простому уму это не понять. Наверное все-таки больной придумал.

Doc Liar

мудрый долбаеб....я 60 процентов из нее уже опробывал)))) большинство требуют градусов)))

Д)
Даха )

Скорее ни то и ни другое......а человек, который не любит обыденность, простоту))

Begimai Zarylbekova

Потому что мозг не загружается когда мы спим,и кнам приходят прекрасные идеи!

Марина Коршунова

я ею не пользовалась. меня и без извращений устраивает моя сем. жизнь.

Саша Алекс

мудрый извращенец.вообще странно ,что такие вопросы задаёт мужчина.

Lev Bourkach

я думаю старый никчемный извращенец. это его несбыточные фантазии

С*
Светлана ******

а почему сразу д-б? , скорее всегоэто сборник народных "умений" 🙂

Радмила Тен

вообще-то камасутра - это искусство. ее придумал умный человек

Begimai Zarylbekova

Дед мороз из России,а Санта из европы,вот чем они отличаются!

Алекс. К.

думаю её придумал "БабаЛюб", если Вы понимаете, о чём я ))))

Георгий Кадыров

не могу сказать точно. не надо ругаться матам не хорошо

Николай Злобин

Просто читать надо сначала, а не с середины где позы.

Олег Медведев

это коллективное творчество, поэтому все вместе)

Марина Бакулина (Кулишкина)

я не задумывалась об этом. мне это не интересно

Не
Нет

Там много разделов, а не только известный всем

Ярина Майер

И тому и другому разнообразия хотелось)

Евгений Мухин

её еще дописывать и дорисовывать нужно