Сергей Шулежко

Только в нашей стране в поликлиниках три очереди -обычная ,я медработник, и я только спросить .Согласны с этим )))) ?

Ответы
Валентина Кожевникова

Вот поэтому я туда стараюсь и не ходить. Для этого нужно иметь очень крепкое здоровье , а его у меня не хватает.

Надежда Литвинова

Опять построение фразы говорит о том , что задавший вопрос не россиянин .Переведите , очем Вы говорите

Сергей Шулежко

Елы палы .Только вы не поняли , этот вопрос .Да безразницы какой город и какая страна . Вам на какой перевести .Араби , английский , немецкий .идиш .;)

Мария Гришина

да---плохо организовано----медсестра должна выходить и кому спросить---у медиков свой кабинет и время

Сергей Шулежко

Это было бы хорошо .Но увы ...

Мурррррр

видела в поликлинике вывеску на кабинете, если я только спросить или узнать- в очередь

Любовь Пеночка

В нашей это присутствует-факт. В других странах не бывала в поликлиниках

Тамара Брусенцева

Я не могу судить, не хожу в поликлинику, слава Богу....)))))

Надежда Борисова Тяптина

еще есть "только отдать" и "я занимала не помню за кем"

Сергей Шулежко

Ха ха ха вы правы на все 100. 🌹

Надежда Борисова Тяптина

а то..., приходилось лично наблюдать 😉

Валентина Желяско

100%, причем медработник не означает медработник и т.д.

Наталия

Так, наверное, везде, где есть очереди в поликлинику.

Сергей Шулежко

Вы правы .поликлиника это одно из мест где очередь .

Наталия

Может быть скоро сделают, наконец, запись через инет, может тогда не будет очередей. Или, хотя бы, электронные очереди через терминал.

Сергей Шулежко

Да и там тоже очередь .проверено уже

Наталия

Понятно. От очередей в поликлинике еще хуже можно заболеть.

Сергей Шулежко

Конечно ,а у нас даже надом не ходят .

Сергей Шулежко

Пенсия одна ,молдеж не берут .Вот и мучиемся ,с такими врачами (((

Наталия

Надо же! я думала, что только провинция этим страдает.

Ал
Александра

Еще есть разновидности - профосмотр и платный прием)

Ольга Пескова

Я тоже врач гематолог....конечно беда...не согласна...

Светлана Ветышева

Может быть! Я в поликлинике не была больше 25 лет.

Галина Асатиани

Не знаю,в других странах в поликлинике не была.

Алла Лебедева

замечала,хотя и не частый посетитель того уч-я

Pavel Loseff

абсолюто но есть еще я ветеран и пенсионер

Виктория Сафонова

а я туда только когда уже все и на скорой))

Александр Rus/39

Я уже давно заметил , что если в очереди на приём одни мужики , то порядок почти идеальный . Но как только появляется баба - начинается хаос !

Виктория Сафонова

Саша)) смотря какая женщина , все по кофе отлетаешь в майле))

Сергей Шулежко

Это как.Где стоит ГБДДшник с палкой вечно пробки .

Виктория Сафонова

мужики сейчас хуже чем женщины, совсем обабились

Александр Rus/39

О!) Привет Вика ! Кофе позже ) Я с работы пришёл - сижу ужинаю и прицепом лазаю здесь ))

Виктория Сафонова

я работу поменяла , как месяц) вернулась в родное кафе, правда график пока, стремный, вообщем почти всегда на работе)

Татьяна Ларионова

Не очень в курсах. Я обслуживаюсь платно

Λακσμι

сейчас ещё одна появилась: я по записи...

Прошлое

я только в Италии в поликлинике была...

Прошлое

неее...хуже чем у нас

Ев
Евгения

В других странах не была , а у нас так.