Николай, Челябинск

Подскажите как вернуть жену, если она виртуально влюбилась в другого человека? Живем уже раздельно?

Ответы · страница 8
Наташа Грищенко

Может вы ей внимания не уделяли, и она нашла хоть такую замену(

Ольга Федорова

Ну если раздельно, то уже не виртуально! Внимания ей побольше.

Марина Колесникова

ну надо же какие страсти! Может её к врачу сводить для начала?

Сара Абишева

бывает же в жизни такое 😄

Марина Колесникова

Да не говори, Сара. совсем с ума посходили.

Сара Абишева

точно Марина.нашли к кому ревновать

Марина Колесникова

Тут не в ревности дело, жена то ушла из дома.

Liudmila Banico

Подумайте,почему вы ей нравились раньше,может вы изменились.

Татьяна Лапшова

К каждой женщине свой подход. Вам лучше знать, как её вернуть.

Ольга Бурлуцкая

Попробуйте и Вы влюбиться, но только не вертуально, а реально

Lubov Lovcheva

попробуй найти другую, вернетья сама.... только не обманись....

Lubov Lovcheva

Живи и радуйся жизни, найди хобби. Живи интересно... Сама найдется... Жизнь она интересна

Николай, Челябинск

Я и так рещил осуществить все свои мечты,

Николай, Челябинск

13 декабря буду прыгать с паращютом)))

Алла Мирзоева

виртуальная любовь быстро проходит ......Поверьте моему опыту

Наталья Золотарева

Никак....Она сама должна принять решение....Ничто не поможет....

Ольга Швецова

пусть сьездит и посмотрит внимательно,глядишь и все пройдет

Лариса

Дурочка,что-ли? В больничку своди. К психиатру. Это серьёзно!

Прошлое

виртуально влюбилась? Пройдет)))) мало внимания ей уделяли...

Оленька ))))

Что же она в тайне не держала?

Аня Воронова

Отключить интернет. И в реале устроить ей красивую сказку...

Елена Рукавишникова

Узнать соперника,понять что в нем привлекло ее,стать лучше!

ОК
Ольга Карелина

Прошлого не вернуть. Нужно отпустить. Твое к тебе вернется.

Alisa Romanova ♛

Влюбилась в душу ваша жена...Вот и думайте, как ее вернуть ))

Николай, Челябинск

Буду надеяться, что эта дуща не такая как ей кажется

Alisa Romanova ♛

Если это так то, кажется, вам пора

Eugenia Droz Gushina

А вы уверены что будете счастливы если ее сможете вернуть?

Eugenia Droz Gushina

Подождите когда ваша жена будет разочарована в своем виртуальном романе ,тогда начните ухаживать

Елена Черезова

из народных примет- хочешь удержать человека, отпусти его

Наталья Дмитриева

познакомить в реальной жизни пусть огорчиться что теряет

Ольга Ценева

Сочувствую-трусики свои на монитор не пытались сешать......