Мила Я

Муж по телефону: "Ночевать сегодня не приду!" А я ему: "Обещаешь??!"..... Ну!.. И чего трубку бросать??....

Ответы
Татьяна Лапитан

Смысл жизни - в разрастании души.
О, этот свет, растущий белой ночью!..
Забудь про все, вопросы заглуши -
Сейчас ты зришь незримое воочью.

Смысл жизни в том, чтобы как этот свет,
Обнять собой бескрайние просторы.
Преград неодолимых больше нет -
Свет проницает каменные горы.

Зинаида Миркина

Неклюет

Вот здорово то! Закрою на все замки, открою холодильник, достану всё что приглянулось, одену рванный халат, а может быть вообще без ничего, сяду у телевизора ... возможно и усну там же, кайф просто!

Мила Я

даа... ну и перспективка.... 😂

Фаил Хайров

А вдруг он от радости бросил: быстрее закончить разговор,пока вы не передумали и не сказали ''а ну марш домой,чтобы к 9 вечера был здесь... ''.Обрадовался что вырвался на оперативный простор.

Мила Я

а чего ж тогда уже через 15 минут дома был???

Фаил Хайров

А он навигатор свой в голове забыл перезагрузить,вот и пришёл знакомым маршрутом.Зато не потерялся...

Мила Я

))))

Мила Я

...хорошее чувство юмора у Васссс!))

Фаил Хайров

Жизнь научила.Хотя и не всегда до юмора.

Seriy Kot

- Дорогая, если я умру, ты не горюй, сразу выходи замуж. Будь счастлива. Единственная просьба – пусть сыновей правильно воспитает!
- Как ты задалбал!!! Нормальный суп. Не хочешь, не ешь.

Мила Я

)))))))

Seriy Kot

► - Алло…! Дорогой, я проснулась, а тебя нет рядом ….. ты где?
- Дорогая, а ты где проснулась?!...

Мила Я

А это уже было 😛 ))) , но всё одно, классно!)))

Seriy Kot

Виагра Light, хочется просто целоваться.

Алексей

А он просто у друга хотел остаться переночевать, потому что им нужно обсудить, какой он подарок тебе подарит на годовщину свадьбы. А теперь он бежит к тебе с топором...

Мила Я

....походу топор он где-то по дороге выкинул, потому как в руке были одни цветы, когда домой примчался..)

Ум
Умиление..

Запись в дневнике у сына: "Ваш сын слишком любит девочек, примите меры..."
Ответ: "У нашего папы такая же проблема, найдёте решение, сообщите!"

Юрий Чичканов

Слушайте, давно хотел спросить, только не обижайтесь, пожалуйста, никакого двойного смысла. Как называются жители Вашего города?

Мила Я

)))) а так и называются, как вы подумали.. ток для нас это звучит обыденно... бэз всякого двойного смысла 😉

Юрий Чичканов

Ну и правильно. А кто с двойным смыслом, пусть идут в зад. Очереди, разумеется, за барышнями из Кривого Рога.

Мила Я

Как и за барышнями из других городов))...

Юрий Чичканов

И за ними тоже.

Мила Я

😊

Артем Покатаев

Я за открытые отношения. Если обещает, то можно любовника пригласить, если жена ушла, то дома можно любовницу пялить

Игорь Чернов

Муж поздно с работы приходит на столе записка суп в холодильнике компот на плите трахать будешь не буди!!)))

Мила Я

😂

Игорь Чернов

Вот он позитив!

Мила Я

ага)... особенно когда ты на работе. а работать НАДОЕЛО))

Игорь Чернов

Сила воли плюс характер и все вери гуд!!)))

Некрылов Олег

Ничего страшного))) Просто вы не любите друг друга. Но почему-то хотите быть "мужем и женой")))Договоритесь))

Мила Я

классный ответ!)) 👍

Юрий Кулаков

" Дорогая, а где же ты ? " - " Дорогой, я там, куда ты меня часто посылаешь ! И чегой-то я раньше туда не пошла ! "

Мила Я

А мужа надо слушаться... Сказал "Пошла на хер!... " молча собралась, намарафетилась и ушла...

Владимир Орловский

Однако пути назад у того, кто попадёт в другой мир с помощью чёрной дыры, по новой теории, уже не будет.

Мила Я

...быть ему заложником этой чёрной дыры 😂

Мила Я

вот-вот!... думать надо прежде чем...)

Газинур

так отпиши ему-дорогой абонент. рады сообщить что ваш супружеский долг-перевыполнен. сразу прибежит

Газинур

ну кито. Мила канешна

Мила Я

Ох, уж эта Мила!))

Газинур

согласен 😄

Мила Я

😛

Газинур

😛

Ольга Чепурнова

Жена утром мужа в дверях огрела скалкой, а потом говорит: Ой, Вася, я забыла, что ты в ночную смену!!!

Мила Я

)))) мог бы лишний раз и напомнить...)

Ви
Виктор

Взаимозаменяемость....! Вы к нам,мы к вам))) А трубку он бросил потому,что рядом другая уже лежала....

Мила Я

Молодца!!))

Ви
Виктор

Всего доброго!!!!

Мила Я

Взаимно!!)

Ви
Виктор

!!!

Мила Я

😉 ))

Ви
Виктор

Взаимозаменяемость....! Вы к нам,мы к вам))) А трубку он бросил потому,что рядом другая уже лежала....

Сергей Голубев

не))) нужно взвесить обстоятельства и решить, что важней)))а, трубку бросать, напрасные расходы)))))

Мила Я

Золотые слова!!))))

Сергей Голубев

знаю, пробовал)))))

Мила Я

успешно?)))

Сергей Голубев

смотря в чём??? в выборе приоритетов, не всегда))))

Сергий Отец

- Муж одевается в прихожей, жена: - Ты куда? – Яйца покупать. - На рынок или в магазин? - В баню…

Мила Я

Жена: "Я вынесу мусор и в магазин.. Тебе что-то надо, милый?" Муж: "В магазине?"... Жена: "Нет, бл..ть, на мусорнике!!"

Сергий Отец

- Жена: - Я ухожу от тебя... Муж в шоке: Я с тобой!

Мила Я

)))))))))

Александр Захарьин

да бросил, чтоб не успела переспросить где он на парт собрании, и почему заночует у нее

Мила Я

...и не собиралась переспрашивать).. предупредил... флаг в руки, транспорант на шею и.... на партсобрание быстрым шагом!)))

Юрий Добронравов

"-Мне кажется, муж меня не любит. - С чего ты взяла? - Уже два года дома не появляется" 😢

Мила Я

...пусть ещё чуток подлждёт.. авось...))))