Графиня

Я бы хотела жить в Тюмени. Район 'Шоколад". А вы где хотели бы жить?

Ответы
Ke
Keeper

В Тюмени?! Упаси боже: ни метро, ни трамваев с троллейбусами, ни оперы с опереттой, ни слонов с бегемотами в зоопарке, ни небоскрёбов, ни киностудии, ни крематория... Крапивин - и тот сбежал из Тюмени в цивилизованный Свердловск... А я хотел бы - дома, в Одессе, на Фонтане, но, похоже, не доживу до того, когда этот бардак там закончится; так и доскриплю своё в Москве...

Таяна

А я живу в Тюмени, недалеко от аквапарка... но хочу жить в Талице, Свердловская область, а работать в Тюмени.

Графиня

чем привлекает Талица?

Таяна

Там тихо и спокойно. А еще очень красиво. Мой прадед оттуда, там родился. Еще там горы, а это моя сила.

Миша Лакомов Михаил

А мне и дома хорошо а в районе шоколада меня ждут с бешеными деньгами а у меня и не бешеных нет.

Графиня

помечтать -то можно.

Миша Лакомов Михаил

Ну если мечтать то о квартире возле кремля и зарплате в сто тысяч рублей.

Вячеслав Алёхин

Меня устраивает нынешнее место, временно пожил бы в Японии (так проще выучить язык).

Ina Jin D Rin

Мне нравиться мой город 🏙️, некоторые говорят 🗣️, курорт

Константин

Ух ты, экзотическое пожелание. Мне не так принципиально, и здесь хорошо.

Константин

На вид симпатичное место, конечно, дворец дожей в Венеции и постконструктивизм 1930-х многих современных зодчих вдохновляют.

Константин

А так в пятиэтажке посреди частного сектора немного стрёмно.

Улугбек

На родине... Там, где я босиком бегал... хотел бы я жить, Мальвиночка...

Графиня

почему не уедите и далеко ли вы живёте от этого места?

Улугбек

Слишком далеко, Мальвина... На 80 лет уже отъехать успел ведь... Вернуться туда уже не удастся...🤔

Графиня

верно. Я тоже далеко от родины.

Улугбек

🤗🙏🙋‍♂️

Al
Alexc

а я бы хотел прикупить квартирку в Афинах в районе Кипселис ...

Графиня

🆗

Helena Veselova

Отличный город. Люблю его и Красноярск. Но я буду жить в своем.

Леонид Мельник

Я тоже там бы жил, но только выбрал бы район 'Сосулька".

Графиня

чем он лучше?

Леонид Мельник

Если несерьезно, то сходил бы в район за шоколадом, а потом долго бы сосал его в своем районе

Валерий Иванчик

и что там в тюмени? комаров много? вот и вся прелесть

Графиня

а качество жизни?

Валерий Иванчик

и что там хорошего?

Вадим Шашкин

Я живу там, где мне хорошо. в своём родном городе.

Ирина Карпова

в питере. квартал аптекарей- ПЕЛЬ И СЫНОВЬЯ.

Ирина Карпова

нет

Графиня

кто такие эти Грифоны?

Ирина Карпова

охранники знаний вильгельма пеля

Графиня

О! 🆗😽

Ирина Карпова

картинки прмсылать необязательно

Ел
Елена

я прекрасно себя чувствую у себя на Родине

Niemand Против Войны

А я бы с видом на Неву. Или хучь на Исакий...

Графиня

а мне нравятся новые районы, хоть их много критикуют.

Сергей Циплятников

Конечно в шоколаде только не Тюмени

Графиня

что не нравится в Тюмени?

Сергей Циплятников

Я там не был

Алексей С

так живите))у меня там сестра живет

Татьяна Жильцова

где родилась и прошло мое детство

Юрий Котляров

На шоколадной фабрике " РОССИЯ"...

Олег Коноплев

На острове)))Смотрителем маяка)))

Графиня

фильм видела, как на смотрителей маяка нападают твари. впечатляет.

Олег Коноплев

Тварей и городе хватает)))И нападают)))И впечатляют!!!

Леонид Шубин

В тайге. Но со всеми удобствами

Александр Абрамов

На Гаити.

Леонид Шубин

НЕ. Мне тайга роднее!

Графиня

комары.

Александр Абрамов

На Гаити дни истуканы...

Леонид Шубин

Комары - не люди. С ними можно договориться...