Александр

Представьте себе ситуацию...
Осень...Температура около 10 с плюсом...ну плюс минус несколько градусов...
Ходит парень в легкой куртке или в обычной футболке...О чем бы Вы подумали бы? грубости приветствуются говорите прямо

Ответы
Дарья

+- несколько градусов это и 12 и 15. я сама могу в майке днем ходить при такой температуре, если солнечно и ветра нет. если же брать - несколько градусов, мне просто самой холодно будет, когда на него смотреть буду. по мне намного хуже в -15 ходить с голой спиной и открытыми щиколотками

Александр

спасибо за ответ такой развернутый

Валентина Рязанова

В Оренбурге есть мужчина за 60 лет , который круглый год ходит в футболке и шлёпанцах, в рюкзаке носит одежду и обувь на случай, если его куда не будут пускать в таком виде. Хотела его тайно сфотографировать, но стал с удовольствием позировать.

Александр

))

Екатерина Кононова

Закалённый значит.я всю осень и начало зимы проездила с мужчиной в метро который неизменно был в рубашке с коротким рукавом и ветровке(по плотности как обычная рубашка).все в пуховиках,а он в своей ветровочке и каких-то весенних туфлях

ᚦᛊ∨ᛁ

Есть возможность, что он занимается спортом, бегает например)....или где-то рядом припаркована его машина...или он выбежал не надолго из дома, купить например что нибудь,...или кто-то с него её снял....или сняла))

Александр

нет на тот момент общественным транспортом пользовался

ᚦᛊ∨ᛁ

)) тоже вариант))

Лина

весна...иду на работу и по дороге вижу парня голого по пояс с сумкой и зонтиком...ходит, курит, кого то ждёт...думаю:"О Господи, каких чудаков только нет")))

Николай Богомазов

представь, мороз -10 и человек зпходит в магазин в одних шортах босиком за покупками. О чем подумали продавцы и покупатели?

Александр

у нас был как то мужчина лет так 50-60 может зимой ходит в шортах и футболке или майке я думаю о нем что он спортсмен и закаленный ведущий правильный образ жизни ...

Николай Богомазов

Не спотрсмен а помледователь Порфирия Иванова

Александр

спасибо за информацию

Любаша

Закаленый чел. Мне вот все равно. Он же не в платье ходит. Хотя и тут какая разница, каждый сходит с ума по своему.

Люда Пронина

Да нет здесь никаких грубостей - я сама могу ходить легко одетой, самое главное чувствовать себя комфортно!

Елена Монум К.

Просто закаленный пацан, если не пьян и не под кайфом... хотя ситуации могут быть совершенно разные...

Вадим Сперанский

Зависит от комплекции, индивидуального теплового режима и климатической зоны. Я в +15 в шортах хожу.

Рарити

Ни о чем) Возможно, иду сама такая же и с наушниками в ушах под песни группы "Король и Шут".

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Да ни о чем, ну ходит и ходит, может, до магазина наскоряк пошел, неудивительная картина.

Майя Петрова

Закаленный. Я тоже легко одеваюсь в холода, не настолько легко, правда. Но и не кутаюсь.

Ирина Калуцких

Я бы подумала: либо он не мёрзнет, либо у него просто нет хорошей тёплой одежды.

Александр

😅😆вы первая которая так сказала вторая часть ответа))))

Мирумир

10 градусов - это тепло. Температура плаща. Какое мне дело как кто одет)

Ел
Елена

может он простужен? при высокой температуре тела бывает жарко иногда

Админ

Всегда так хожу. Не люблю много одежды. Куртка и футболка даже зимой.

Crazy Snowman

Эх, Серёжа, а в минус 57 тоже куртка и футболка?.. Вот он, теплый украинский климат.. Впрочем уши я обморозил именно на украинской земле в минус 30

Админ

Ниже, чем –20 градусов даже не помню 🙂 Но хорошо помню переход из международного терминала ко внутренним рейсам в Иркутске в феврале, когда я прилетел из +30 в –15 в ветровке:)

Crazy Snowman

🙃-30 стояло в Яворове зимой с 86 на 87-й. А -57 совсем недавно было в Хмао и Янао (в Якутии такая погода привычна) ... Последнее время у нас за сутки на 30 градусов температура уползает 🙂

Людмила

Человек закаленный! Молодец! Он же не голый бегает по улицам...)))

Ночь В Городе

а к чему грубости, может просто ненадолго до магаза добежать

Александр

спасибо за общение

Ночь В Городе

да было б за что

Александр

иногда общение даже столь незначительное хорошо влияет на человека

Ночь В Городе

я рад, что принес немного положительных эмоций

Одиночка ( М П К В Я )

Ничего. Это его личное дело. Каждый сам создаёт себе комфорт