Веткигну

А почему нам вбивают в голову ,что истинно русскими считаются цари,у которых в крови больше немецкого или датского..А рабочие и крестьяне восставшие в 1917 и победившие в 1945,это какие то не такие русские?

Ответы
Александр

Ага .Это евреи и негры всё сделали... После Рюрика , похоже, началось - Грозный помер и вообще попёрли иноземцы во власть - и до сих пор так себя ведут, иначе ничем не объяснить их отношение к своему народу.

Веткигну

Мы потому что не ихий народ

Александр

Ага. Это уж точно.

Игорь Коваленко

Вообще о царях. Не о национальности в школе вбивают в голову, а о территории им управляемых. Революция. Речь о социуме проживающих на данной территории.

Миша Чернов

кто их такими считает? все знают о происхождении царей

Sa
Samson

А кто считает ... или кто "в голову вбивает"?

Веткигну

Церковь

Sa
Samson

Вы уверены ... что именно и только она?

Веткигну

И не только

Sa
Samson

Тогда какова цель того что "претензии - только к ней"?

Веткигну

Жду реакции людей,их мнение

Sa
Samson

И что Вы ожидаете услышать ... "в теории"?

Веткигну

Неважно,что нибудь

Vi Za Vi

Во Христе нет ни эллина ни иудея

Веткигну

Инопланетяне?

Vi Za Vi

Нет почему? Русские мозги , смыслы и ощущение своей русскости

Веткигну

Близорусскозти