Saida "из Лиги Олимпа".

Перья этой птицы служили украшением у многих народов. Еще в Древнем Египте ими украшали храмы, а фараоны и жрецы писали ими священные знаки. В Древней Греции эти перья считались символом богатства и высокого положения. Позже они украшали шляпы королей и знатных рыцарей. Последний раз мода на эти перья была в XIX в. О перьях какой птицы идет речь?

Ответы
Галина Азадалиева

Страус. Саида, не первый раз мне попадаются Ваши вопросы. Надо отметить, что все весьма интересные. Спасибо

Saida "из Лиги Олимпа".

Спасибо .. я пишу то , что мне самой интересно ...

Галина Азадалиева

Хорошего дня

Saida "из Лиги Олимпа".

Вы со мной не общайтесь ..иначе попадёте в немилость этому выродку Чайковскому

Галина Азадалиева

Это который?

Александр Емельянов - Женат

павлин...угадал, Саида ??? или страус...???

Saida "из Лиги Олимпа".

это страус .

Александр Емельянов - Женат

сначала я про СТРАУСА подумал, прикинув в голове БАЛЫ тех времён...!!!

Saida "из Лиги Олимпа".

правда? ...а я бы в жизни о них не подумала . если бы не прочла

Александр Емельянов - Женат

Саида, что за название города у тебя ???? где это ???

Saida "из Лиги Олимпа".

(нидерл. и папьям. Aruba) — небольшой остров и одноимённое самоуправляемое государственное образование, расположенные на юге Карибского моря вблизи берегов Венесуэлы[1]. Самый западный остров среди Малых Антильских островов. Является субъектом федерации в составе Королевства Нидерландов. Площадь суши — 193 км². Численность населения — 110 663 человека (2014)[3]. Столица — город Ораньестад.

Александр Емельянов - Женат

Извини за задержку...маленький перекур.. Очень интересно..Лет 15 назад мечтал переехать на небольшой остров..создать СВОЮ колонию..с друзьями- изобретателями..где ВСЁ - СВОЁ.. от воды - до энергии и летательных аппаратов...Обязательно посмотрю ТВОЮ страну.. вспомню молодость...Чтобы не быть голословным. посмотри на Ютюбе ком : "Энергия из гравитации" и ветрогенератор "Чингисхан"...Другие пока не сделали..

Евгений

цапля наверное...павлин может быть

Saida "из Лиги Олимпа".

страуса

Евгений

понятно...

Mortifer

я так прикинул, мож воробей😈

Анатолий Андриюк

Может цапля, что-то слышал.....

Андрей

Речь идет о перьях страуса.

Андрей

Спасибо Вам, Пусть у Вас все будет хорошо !!!

Saida "из Лиги Олимпа".

Я очень счастлива ..Спасибо вам

Андрей

Рад за Вас, пролонгируйте своё счастье как можно дольше.☺️

Валерий Шилов

этот, как его... а! павлин!

Валерий Шилов

тоже некисло

Игорь Яскевич

Ну, блин, опять страусы...

Nikola- Us

Павлиньих! Страусиных!??

Михаил Аврех

полагаю перья страуса.

Михаил Аврех

))))))))))))))))))))

Галина Мамаева

Фламинго, кажется так.

Saida "из Лиги Олимпа".

нет . страусы

Галина Мамаева

Спасибо!

Дмитрий Карабань

журавль, возможно...

Дмитрий Карабань

Никогда бы не подумал что это страус!

Одинокая Сволочь

фазана или павлина

Светлана

страус, наверное...)

Татьяна Щербина

павлин или фазан

Saida "из Лиги Олимпа".

вообще-то страус .

Любовь Соловей-Грищенко

перьях павлина.

Saida "из Лиги Олимпа".

страуса

Сергей Сергей Журавов

павлин мавлин

Saida "из Лиги Олимпа".

странно ..нет

Сергей Сергей Журавов

райские птицы

Михаил Алексеенко

Опять страус?

Elchin Kuliyev

гуси-лебеди?

Saida "из Лиги Олимпа".

страусы

Олег Ефремов

гуси что ли

Saida "из Лиги Олимпа".

нет . страусы