Stop Пиар Иван Пауэр

Вы здесь придурки тупорылые или примерно понимаете что происходит ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ещё не решил!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Солить как огурец в бочке!)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хорошо , а в каком рассоле ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как к каком! Листики хрена вишня укроп чеснок пару перчинок и соль не едированая! Ну чтоб хрустящие был!)

Taira

Конечно они

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как бы намек понял типа есть надежда но тем не менее как все запущено и как теперь с этого говна аыкооабк

Виктор Шаламов

А вы?

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет , не понимаю иногда хотя порой и начинаю понимать но всё как то неведомо , словно это не со мной