Stop Пиар Иван Пауэр

Вы здесь придурки тупорылые или примерно понимаете что происходит ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ещё не решил!)

Stop Пиар Иван Пауэр

И что мне с вами делать ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Солить как огурец в бочке!)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хорошо , а в каком рассоле ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как к каком! Листики хрена вишня укроп чеснок пару перчинок и соль не едированая! Ну чтоб хрустящие был!)

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо уважаемый

Taira

Конечно они

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как бы намек понял типа есть надежда но тем не менее как все запущено и как теперь с этого говна аыкооабк

Виктор Шаламов

А вы?

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет , не понимаю иногда хотя порой и начинаю понимать но всё как то неведомо , словно это не со мной