Лариса Лаврентьева

Что могло бы стать национальной идеей, чтобы объединить наш народ?

Ответы · страница 4
Анна Неверова

ВСЕ ЛУЧШЕЕ В РОССИИ ДОЛЖНО ПРИНАДЛЕЖАТЬ НАРОДУ! (природные ресурсы, прежде всего)

Анна Неверова

да только кто отдаст... добровольно ? 😞

Виктор М

Россия для русских, и все. Но пока у власти не те то так и будем жить испокон веков.

Вл
Владимир

Что бы сформулировать идею нужен гений. Пока таковых на горизонте не наблюдается

Николай Косенко

Лариса,это очень сложный вопрос! На него не могут точно ответить даже институты!

Sergej Unschakow

А что объединило в июне 41го?Внешний враг очевиден! Идея давно летает в воздухе!!!

Геннадий Александрович Домнич

К сожалению - только война.Она или объеденит или разведет всех всем на погибель.

Александр Рысин

Равенство, братство, земля крестьянам, фабрики рабочим. А в прочем это уже было.

Валентин Волков

увы но наш народ если что и объединит то только новая война и то мало вероятно((

Константин Бутов

развесить по фонарям кремлевский эстаблишмент со родственники и сотоварищи?

Алексей О.

Справедливость. Каленным железом выжигание путинских чинуш-коррупционеров.

Николай Зуев

Спокойная уверенность в завтрашнем дне и стабильность (в социальном плане).

S-U-P-E-R J-O-K-E

Образ САМО(!)довольного индюка с бутылкой водки и рядом с гастарбайтером...."

Василий Надедов

Оного не существует..Прошли точку невозврата....Слишком испортил нас ЗАПАД.

Марк

Национализация ЦБ и земных ископаемых, и не допущение до власти инородцев

Сергей Ситников

Напишите ответ Ваш не знаю,а нам бы царя настоящего.А то царь не настоящий.

Карен Григорян

вопрос трудный))но есть всегда то что объединяет народы.Думаю сильный мир

Фаина Крохмаль

Добро,Свет,Любовь,приятие любого,как самого себя,жизнь в мире и согласии.

Владимир Ефимов

А Вы разве не видите, как за последнее время и под что объединился народ?

Лариса Зайцева

Наш народ всегда объединяла идея победы,над кем или чем надо придумать.

Анжелика Малыш

Духовность, образованность, здоровый образ жизни, культурные ценности