Ан
Аня

Что подарить парню на день рождения?в личку пишите советы

Ответы
Ильназ Ахтямов

Что вы думаете, я не хотел сделать мир лучше, хотел, и за в общем я поговорил с вишну, ну там побухали,вишну меня убедил, что только достойные могут. и сказал ждём.

Tony † Ae 😈

Вам должно быть лучше всех известно о желаниях своего парня. Следовательно хоть одно желание, даже небольшое, можно выполнить.

Константин

Парень чем увлекается, хобби, спорт, что любит, Любит ли камни, металл, писать музыку, играть в игры?

Сергей Рюмшин

Тут..все..просто:.надо..знать..его..увлечения..и..выбирать..из..того,что..ему..будет..интересно

Разбитое Сердце

Всё зависит от его мировозрения ( просто улыбку ) от чистого и открытого сердца.

Ми
Миша

а сколько парню лет ? и кто он по профессии ? и какое хобби у него есть ?

Александр

Инструмент набор конечно.....если тока он не тик токер конечно

Р.
Р.зеленый

Перстень или цыпочка сталь?!Можно подарить как украшать.👍

Вячеслав Скульский

я уже написал, а вопрос сюда опять пришел, вот что да ну.

Грейсвандир

не знаешь своего парня... другие его больше знают?)

Андрей Хованов

Ага, в личку тебе такое напишут....

Суетолог

Хернюшку какую нить ненужную

Ferro Et Igni

лучше тебя никто не знает

Огненный Тигр

подарите ему наследника.

Нептун

новый айфон или бэху Мку

Virago

Лет сколько исполнится?

Ан
Аня

Virago

А бюджет на подарок?

Ан
Аня

Virago

Портрет, как вариант. Если курит, зипо с гравировкоц

Бренный.

Не знаю, я не праздную

Сергей Васильев

Смотря какой парень )

Александр

Двигатель Стирлинга.

Саша Пудков

что нашла и подарите