Сергей Белоусов

Возможно ,когда-то , в средние века , я сжёг свою жену на костре! Теперь она вернулась - и мстит мне?

Ответы · страница 2
Галина А.

А вот раньше думать нужно было

Галина А.

Скем? С женой?

Галина А.

В Москву?

Сергей Белоусов

Неё..покатались её по Мамону..Еду в Москву)) остановился в Боброве , у мамы , ночевать))

Галина А.

Ты с мамой помирился? Поздравляю)

Галина А.

Вот всегда знала, Серёжки плохими не бывают)

(*
(*_*)

Не исключено 😆😆😆

Андрей Васильевич Кудинов

🤣 😂 😅 😆 😁 😄

Ҭɑлùя

От жиж извращуга🤣 🤣 🤣

Забава Накатична

Кофе-брейк вроде как🍼🤣

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 гони их фсех нафиг!))))

Ҭɑлùя

Шлёпай, шлёпай, лодырька)))

Ма
Марина

Долг платежом красен...😄

Суфия Каримова

бумеранг возвращается......

Сергей Белоусов

В Вас кинули бумеранг , он попал Вам в лоб и вернулся в кинувшего! Этого быть не может! Физически не получится! Не врите!

Суфия Каримова

мне 65 лет.и уже нет смысла врать.и даже некрасиво по возрасту это делать....

Сергей Белоусов

Тем более! Вы и бумеранг в руках не держали никогда! А всё врёте!

Суфия Каримова

спасибо.Вы очень вежливы....

Сергей Белоусов

А не надо врать...Некрасиво..

Роза Строгова

Все ошибки ищите в себе.

Роза Строгова

Ну Вы не военный, думаю что Вы поняли о чем речь !

Сергей Белоусов

Конечно понял! - Вы любите учить людей , даже совершенно их не зная!)))))))))

Роза Строгова

Да нет, я не учу. Просто многое пришлось пережить, чтобы понять!

Сергей Белоусов

И Вы считаете , что Вы одна всё поняли , и надо подсказать другим - а то они не жили и не поняли!))))) Да многие с детства всё понимают ..Вы знаете об этом?))))))

Роза Строгова

Да, я знаю.нас было 5 детей, мы жили в деревне. Каждый знал что он должен делать. Родители безграмотные ( рабочие лошади в деревне ). Но они были счастливы- работали, есть мы которые помогали - взрослые младшим. Они сделали все возможное из невозможного чтобы мы ( двое закончили институт, двое техникум, только старший ( которому доставалось больше всего закончил только 10 классов. Мы все - ( хотя на сегодня нас осталось только двое ) всю свою жизнь будем благодарны нашим родителям !они сделали возможное и невозможное , чтобы " деревенщина " выбилась в люди. А что такое люди ? Все еще и непонятно. Наши родители так говорили, какие у них понятие в этом было , мы до сих пор не знаем. Вот так.

Роза Строгова

Я рада что мои РОДИТЕЛИ сделали все возможное ! Мы счастливы, мы живем- но только наших родных предков уже нет в живых. Мы ПОМНИМ, СКОРБИМ и будет их любить вечно! За все им " СПАСИБО" преклоняясь на колено !!! Вечная память моим родителям !!!

Уральская Рябинушка

Инквизиция не дремлет

Анастасия Черенкова

А есть за что мстить?

Сергей Белоусов

Держусь..уже 38 лет..)))))))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Садист, однако! 😱

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Закон суров, но это ЗАКОН!

Мариша Князева

вероятнее всего )))

Мариша Князева

все Вам припомнит - и то что Вы сожгли ее на костре )) и что без подарка )) - Вы не знаете женщин

Сергей Белоусов

Я знаю женщин лучше , чем вы сами себя знаете...

Мариша Князева

😳вот это новость

Сергей Белоусов

Факт..Мужчины больше притворяются..нам так удобнее..

Мариша Князева

ясно ))

Ел
Елена

Что жарит тебя)))))

Ел
Елена

Терпи))))

Майя Петрова

Всё возможно...

Светлана Бугрова

Фантастика....

Светлана Бугрова

Она вас признала, не упаскает шанса ответить....

Ника*

Запросто 😂

Ника*

Ты всех тогда сжег? 😅

Anika ૐ

А то😅

Anika ૐ

🙂

Нинна Ковальчук

не повезло

Нинна Ковальчук

Серёже🙏 👁️ 👃 👁️

Сергей Белоусов

Всем бы так "невезло"...)))))))))))

Легенда Веста

именно так

Галина Мамаева

Возможно))

Галина Мамаева

Спасибо! Приятно!

Ирина Дунаева

Запросто

Сергей Белоусов

Никогда! Особенно если попал в цель!)))

Ирина Дунаева

Видно не попал, раз вернулась