Ольга Владимировна

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, если женщина твоя плачет?

Ответы · страница 12
Владимир Недопекин

Восточная мудрость гласит: Чем больше женщина плачет,тем меньше ходит в туалет.., 😄

Ольга Владимировна

Ну так не только к женщинам это относится,и к мужчинам тоже

Владимир Недопекин

Мужчины не плачут..мужчины-огорчаются..из фильма Аты-баты шли солдаты...

Ольга Владимировна

Ага,не плачут,но ноют по любому поводу)))

Владимир Недопекин

Ну ,это обобщение..Типа: все женщины-дуры...

Владимир Недопекин

Я считаю,что Вы согласились, если женщина и уронила слезку,то это экономия 5 литров воды ,а не трагедия... 😄

Владимир Недопекин

Из всякого правила есть исключение...

Владимир Недопекин

Демократия,в некотором роде статистика большенства...

Татьяна Пружанская

надо знать ситуацию и этих мужчину и женщину....может она просто им манипулирует.....

Александр Гомонов

ЖИЗНЬ расставит всё по своим местам - только она, а не мы, знает кто прав, кто неправ

Женя Айтбагин

растолковать еи нужно кто тут и что тут? а потом походу выяснить почему она плачет!

Julius Caesar

ох уж эти женские слезы... мужчине надо бы в них не верить... но никак не получается 😞

Boarder Running

Постоянный плач, как и смех без причины - это признак ДУРАЧИНЫ! Срочно к психиатру!

Boarder Running

Теперь - только ДУРКА! Санитары уже едут...

Ольга Владимировна

Я социально не опасная.так что пусть едут мимо

Boarder Running

Ну, хоть так... Короче, вся дурь в квартире остаётся? На лестничную площадку не выплёскивается? Тогда я отменяю вызов! Но и Вы, ни шагу за дверь! Лады?

Ольга Владимировна

Я конечно же скажу что согласна)))но ведь это не факт что так оно и будет)))

Boarder Running

Вы уж определитесь... Или Вы на своей территории дуркуете, тогда мы к Вам не едем... Или Вы свою дурь выплёскиваете на соседей - тогда мы едем за Вами...

Галина Парамонова

Если женщина не права, то настоящий мужчина все равно должен перед ней извениться

Александр Круговых

Это проходили. Натуры нервические так и делают. Всего вымотают но добьются своего

Дмитрий Мартусевич

Иначе она не будет твоей. Притягивают друг друга противоположные полюса. Аксиома.

Вера Бакирова

Мужчина всегда прав!Просто -это не его женщина и соответственно-это не ее мужчина!

Михаил Михайлов

Моя плачет от счастья, от бесконечного ощущения того, что ее мужчина всегда прав)))

&q
"светлячок"

это возмутительно! Любимые женщины, особенно накануне 8 марта, не ДОЛЖНЫ ПЛАКАТЬ!!!

Евгений Стариков

Ты можешь быть бесконечно плаксивой, но какой в этом толк, если твой мужчина прав?

Евгений Жизнев

в правде есть толк всегда, а если женщина плачет - дура, не идти же у дуры на поводу

Александр Депутатов

надо иногда уступать!!если прав - саглоситса на не правду!!пусть думает что дурак!!

Ludmila Frolova

Действительно. Может человек просто сырость любит, а кран открыть нев состоянии.

Александр Чернов

женщина по определению ВСЕГДА ПРАВА если ты настоящий мужчина без своей правоты

Алла Соболева

Надо ответить всего на один вопрос: ты хочешь быть правым (ой) или счастливым (ой)?

Слава Сталин

нуу можно и бесконечно плакать, только какой в этом толк, если мужчина твой прав?

Вячеслав Уринев

согласен как говорят на Востоке-Если женщина неправа,то попроси у нее прощения..