Ольга Владимировна

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, если женщина твоя плачет?

Ответы · страница 14
Данил Орлов

если женщина плачет когда ты прав, значит она дура и её пора бы и повоспитывать

Надежда Позднякова

надо говорить и делать так как подсказывает сердце и по пустякам не рисковать

Ольга Владимировна

Согласна)))Нужно быть там где сердце)))

Надежда Позднякова

там где сердце - рядом душа

Павел Борисов

А любимым не надо ни чего доказывать кто прав кто не прав они это и не выясняют

Павел Борисов

Не буду ни чего говорить. Я могу и ошибиться. Все в ваших руках.

Зинаида Алашова

БОЛЬНАЯ ТЕМА. ПО ТЕОРИИ МУЖЧИНЕ НЕОБХОДИМО ЗАКРЫТЬ РОТ И НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАТЬ

Игорь Горанько

Быть правым всегда - это идиотизм, или ты диктатор. А женщина - она тоже ЧЕЛОВЕК

Ви
Виктория

Женщина плачет? Значит у неё есть сердце и душа,хуже было бы если она ругалась!

Некто

Плач - мощнейшее психотропное оружие. Используется женщина по поводу и без. )))

Елена Ильина

Вы именно про женский плач? А то ведь и мужчин-"красавчиков" хватает. Как слезинку пустят,так и тает твое каменное сердце..:-)

Некто

Держитесь от них подальше. ))))

Ольга Сапожникова

Вся проблема в том, что ты не ценишь ее мнение, если бы ценил, она бы не плакала

Александр Гриневич

Не ссорься по пустякам, не обижайся на глупости, все мы вправе делать ошибки...

Уд
Удален

ничто не вечно ничто не бесконечно ! Правым во всем просто быть не возможно ...

Сергей Толстель

Женская манипуляшка-эти слёзы...Действует безотказно..почти.НО МЫ-ТО ЗНАЕМ!!!!

Александр Априщенко

Если она плачет ту уже не прав......можно дальше уже ничего не доказывыать.....)))

Сабит Тургумбеков

Это типа как в песенке поется, плачет девушка в автомате, понимай как хочешь!

Василий Ярославцев

Толка в этом ноль! Но вопрос другой! Какой толк оставаться с таким человеком?

Сахалин Альп Сервис

пусть женщина не косячит и за ум возьмется. тогда и повода для слез не будет.

Ольга Владимировна

)))Да неужели???Вам же принципиально доводить и нервы мотать)))

Сахалин Альп Сервис

это слабость человека. и здесь идёт игра в любовь "ударь и убеги". Кто первый убежал, тот и спокоен. никто не хочет гнаться и отдавать себя, свою свободу. Все тянут одеяло на себя. Пока вы плачете, мы думаем, что мы у руля и любят нас. И эта фальшивая любовь заражает людские семьи.))) Во всём есть исключения. Работа над собой поможет разобраться в этом

Ольга Владимировна

Философ)))Да уж ,людьми правит эгоизм

Ольга Владимировна

Не буду искать)))ни чего я не хочу)))Удачи вам

Сахалин Альп Сервис

речь не идёт о Вас. удачи!

Opsik Ppp

может просто, спустя 30 лет, до нее наконец-то дошло? вот и плачет от счастья...

Ольга Владимировна

Дошло что давно пора было слинять

Opsik Ppp

ну вот - толк есть )) раз дошло )) Хоть, наверное, это и не так весело....

Bandi

Это знак женского искреннего понимания своей собственной не правомочности

Super Joke

Плачь и слезы идут женщинам только на пользу. Потому и живут дольше мужчин...

Анара Шаймарданова

никакого, она должна улыбаться. Значит нужно уступать и доверять друг другу

Александр Харитонов

Да, это существенная защита, даже если прикрываются неблаговидные делишки.