Ольга Владимировна

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, если женщина твоя плачет?

Ответы · страница 2
Евгений Колоток

А если женщина плачет специально, что бы ты ей уступил даже если она не права, а потому что она просто так хочет. Так может еще извиняться всегда когда ты прав но это противоречит логике женщины???

Рамазанов Альберт

смех, как и плач - реакция человека на нестандартную ситуацию. Плач, как и смех способствует снижению эмоционального напряжения. Смысл только в этом и в том, что поставил ее в тупик своим спором...

Денис Nikon

Ваши женские слёзы,это когда вам нечего ответить и самый лучший способ уйти от серьёзного разговора!! Тем самым вы переключаете всё внимание на себя!! А проблема так и остаётся не решена!!

Guvanc Gilicov

Блин. Почему? Мне этот вопрос она тоже задала. Просто логику включите. Если вас женщин любящий человек вам что то говорит и если это сказанное правда почему нельзя просто при слушаться?

Леонид Логинов

Да вы,бабы, плакать горазды. И временами не имея веских аргументов, тупо начинаете СЛЁЗЫ-СОПЛИ лить. В виде последнего средства воздействия. Ведутся многие. Ах не плачь, дорогая, я ....

Юлия Пак

Тролль-миротворец. Плюнул в душу и стрелки перевел на нас. Настоящий МУЖИК!

Леонид Логинов

А как же. Квалификация по сволочизму одна из высоких...

Ольга Владимировна

Потрепали вам нервы дамы?))))Сочувствую,знаю какие женщины бывают)))

Леонид Логинов

Нет, Оля, дамы мне нервы не трепали. Они пытались,но... Вы же знаете, скорее всего, что " то что нас не убивает - делает нас сильнее". Вот теперь такой КРЕМЕНЬ, мля, вышел... А с вами, в спрашке, так полуприкольные подколки, с целью посмотреть на реакцию. Мы и Вы разные сущ(Ч)ности, этого нельзя отрицать. И расслабляться, с вами, никак не возможно.

Леонид Логинов

Вам, Оля, того же, благ всяческих... 😉

Хитокири Баттосай

вы меня не выдавайте, и врачам не отдавайте, колют страшные уколы, горькие дают пилюли, крепко вяжут усмиряют, наркотою закачают, и пойдут писать отчет. в море-де игривый кот.

Хитокири Баттосай

пожалей меня родная и прижми к своей груди, только будь поосторожней, и смотри не газани!!!

Вера Карндей

Обижая другого - обижаешь себя. Кто близким радость шлет - тот долго живет...Злость выедает человека изнутри - и он не только любимую ранит, но и лишается утешения от нее...

Второв Антон

Верно. И поэтому, в семье нужно забыть про гордость и иногда, даже если прав, нужно уступать ради любимой. Ведь иногда женское счастье скрывается в мааленькой лести..

Ольга Анисимова

Мужчина должен сделать так что б его любимая женщина не плакала, а только улыбалась и была счастлива,а если из мужчины женщина плачет это просто не ее мужчина.

Ольга Владимировна

Ну ну))))Только они об этом почему то не знают а если знают то тщательно это скрывают

Юрий Максимов

Женские слезы (кроме действительно горя или крушения надежд) скорее одна из форм выражения женских чувств. Впрочем им виднее. Мужчины не плачут, а огорчаются

Руслан Вязников

Действительно странно что почти все женского рода людского, только соглашаются или поддакивают, а вот если она не права и не хочет этого понять, тогда что?

Артем Глазунов

Есть такое...я пришел к выводу, что с женщиной легче согласиться, чем что то доказывать, сэкономишь кучу времени и нервов. по крайней мере с моей женой...

Дмитрий Антонец

Если ты настоящий мужчина то, даже если ты прав, извинись перед женщиной, согласись с её доводами! Ты всё равно сделаешь по своему, а ей будет приятно!!!

Настя Мокшанова

Никакой,лучше бы уступил ,а не стоял на своем ,если обидишь девушку или женщину ,то потом будет очень трудно с ней помирится и чтобы она тебя простила

Анна Коробицина

Женские слёзы не всегда искренни. Сейчас она плачет от уязвлённого самолюбия, а завтра будет биться в истерики от того, что он пошёл у неё на поводу.

Вася Васильев

какая-то ерунда, причём здесь правота и женский плачь, многие бабы специально применяют такую хитрость как плачь и истерика - это не делает им чести

Владислав Сиваченко

Ну в том то и дело,что смысл тебе быть правым и доказывать это,если твоя девушка плачет,надо находить компромиссы и идти на уступки,и все будет норм

Павел Маслянкин

на это есть две причины: она просто тупо не права, я просто тупо сильней, и не надо разводить соплей по поводу всеобщего равенства. (педики не встеч)

Вера Антонова

Женщина плачет? это так грустно, она должна радоваться, что вы у нее есть и в ней столько неизрасходованной энергии, она может все, а вы ее гасите....

Роберт

А то что люди должны делать правильные вещи - тогда они (общество) и будут жить хорошо. А если идти на поводу у женщин, придём к тому.... к чему пришли.