Ольга Владимировна

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, если женщина твоя плачет?

Ответы · страница 20
Виталий Жекунов

тогда одно из двух либо ты всё таки не прав либо это не твоя женщина

Андрей Матвеев

НЕ ГНИ ПАЛКУ ДО КОНЦА!! ДАЙ ОТХОД БЛИЖНЕМУ НЕ ЗАГОНЯЙ В УГОЛ МУЖЧИНА

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Если женщина не в настроении при ЛЮБЫХ причинах, то я уже НЕ ПРАВ!!!!

Афар

У меня девиз : Если женщина не права , то надо просит у нее прощение.

Валерий Зиньков

Может быть ей легче признать, что ты всё таки прав? И нету проблем...

Oksana

если женщина права и умна, не будет плакать из-за глупости мужчины)

Александр Митькиных

Женщина достаточно управляема, можно не допускать таких ситуаций!

Сергей Кузьмин

Прислушайся к ней и пойми ччего она хочет! Тогда у Вас будет все ок!

Время Пошло

Если женщина плачет всегда виноват мужчина..так говорил мой папа..

Ольга Владимировна

))))А мой мужчина говорит что я больная на голову

Ольга Владимировна

Не прав)))и получает за это по полной))

Краказявка

и от нас добавьте, хотите я придумаю чё нить...он сразу поймет кто больнее

Время Пошло

)))))это будет наверно много)

Краказявка

нееее зачем мы же с юмором!

Время Пошло

Ну все пойду спать споки всем...завтра рано вставать

Вадим Vad Фисенко

Да,надо исправлять свои ошибки,сделанные с уверенностью,что прав.

Людмила Иванова

Если женщина плачет от радости или от восторга - пускай поплачет...

Паша Поддубный

не если женщина не права нужно извенится и сказать что она права 🙂

Elena Safronova

свою правоту надо доказать так, чтобы не доводить женщину до слез.

Павел Граев

Женщина бывает неправа в трех случаях, но никто не знает в каких )))

Александр Зоричев

Зоя Шефер недавно задавала этот вопрос, ссылаясь на В.С.Высоцкого.

Диана Янкина

ПИУ ПИУ ПИУ МОЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПЛАЧЕТ, ОНА ОТ МУЖА ПРЯЧЕТСЯ ПИУ ПИУ ПИУ

Наталья Семенова

Мужчина не может быть всегда прав. Никто не может быть всегда прав

Алтай

По вашему если она всегда плачет, нужно во всём с ней соглашаться?

Ольга Владимировна

Не надо соглашаться,надо не доводить)))

Алтай

Быть правым и не доводить, разные вещи

Алтай

Ну и не надо плакать, нужно выслушать и понять

Ольга Владимировна

А меня не надо выслушать и понять?))))

Алтай

Конечно надо, но если всё время плакать то и слушать нечего будет

Ольга Владимировна

Ну это уже более обширная тема)))

Алтай

Согласен ,любой вопрос можно раздуть

Александр Доломанов

А может плачет из-за того, что прав я , а не она? Просто жлоба давит?

Leonid Antoshkin

Женщина...всегда прав.Если не прав-читай пункт первый.

Александр Доломанов

Тогда пусть плачет, демонстрируя наличие ещё пары - тройки эмоций. Не одной только правоты.

Владимир Мизин

она поплачет и скажет спасибо дороггггой не дал сделать глупость