Ольга Владимировна

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, если женщина твоя плачет?

Ответы · страница 10
Виктор Смирнов

надо поцеловать ее в щеку и ты почувствуешь вкус слезы. Вот тогда поймешь какие это слезы

Ольга Владимировна

Иногда опасно так близко подходить к плачущей женщине)))

Ольга Владимировна

А вдруг не поймет что с добром))))

Виктор Смирнов

По глазам видно. Не скроешь

Виктор Смирнов

Очень хочется прижать вас к груди и потихоньку шепнуть. Поплачь родная, это стоит этого

Неизвестно Неизвестно

что то я забуксовал . с одной стороны хочу что бы знала что я прав, а сдругой бабу то жалко

Ольга Владимировна

)))))Вот и я про то же)))Стоит ли с пеной у рта доказывать что любишь огурцы,когда она уже салат из помидоров приготовила

Неизвестно Неизвестно

конечно съесть салат . а нехватку огурцов заменить ночью в постели страстью

Дмитрий Иваныч

Да, нет никакого толка. И женщины нет, которая плакала бы... И которую хотелось бы утешить.

Befora

)))))))))) врезал

Алёна Киселёва

Грустно, неужели сильные и достойные мужчины перевелись, если появляются такие вопросы.

Михаил Попов

Будь мудрым. Помолись и ГОСПОДЬ подскажет -что в таком случае делать.НЕ доводи до слёз. . .

Митяй Израильский

Женщина плачет громко,достану-ка я двухстволку! И её замочу в лесу! Достала ты всех, Алсу!

Павел Сушко

ну если она плачет от понимания того, что она не права, значит ещё не всё потеряно для неё

Ирина Константинова

Плачет, значит обидели. .а зря! Женщины не прощают ..обиды никому. .если она себя уважает)))

Андрей Ширкин

это зависит от того, стоишь ты на её ноге в данный момент или нет ...даже, если она сидит...)

Сапиюла Султанмагомедов

Когда женщина плачет,мужчина виноват.Женщины и дети всегда должны смеяться,радоваться.

A-Woron

обидеть ребенка и женщину для МУЖИКА ПОЗОР пускай он и 100 раз прав это я как МУЖИК говорю

Михаил Суслов

Не верь женским слезам. Настоящие женские слезы только тогда, когда страдает её ребенок

Ва
Валерий

Не соблюдаете технику безопасности. Нужно работать в перчатках. Пальчики испачкали...)))

Alesia Sankowa

люди созданные друг для друга идут на компромисс и принимают общие правильные решения.

Владислав Афанасьев

И сквозь ресницы кидает быстрый взгляд - достаточно ли тебя размягчила её манипуляция?

Елена Кушнарёва

Настоящий мужчина никогда не допустит,чтобы женщина плакала...А остальные...Зачем они???

Sergej Sklyarov

Прав не тогда, когда любимая плачет, а тогда, когда улыбается и говорит милый ты прав .!.

Ирина Гасанова

Толку нет...и не тот мужчина у которого женщина плачет .а тот ,у которого она улыбается..

Рафа Зиганшин

А ты никогда не дрался с лучшим другом ? Это жизнь, но я не сказал , что мне это нравится.

Андрей Евгеньевич

Мама наставляет свою дочку перед загсом... Если, нкакой скандал, не спорь...сразу плачь.