Ольга Владимировна

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, если женщина твоя плачет?

Ответы · страница 5
Дмитрий Ладыгаев

А чего собственно она плачет? На мой взгляд, это зависит от фатальности ошибки. И в любом случае можно найти компромисс.

Светлана Белова

Идеальный муж - это медведь из мультика про Машу... Хозяйственный, не пьет, не курит, добрый, умный, а главное терпеливый.

Ольга Владимировна

)))Я бы с таким чекнулась)))

Ольга Ефремова

женщине надо пить пустырник,при своей слабой натуре, и не морочить голову мужчине, им не нравится вечно сопли вытирать

Андрей Ваулин

Смысл заключается в том, что всегда нужно находить середину правоты между людьми, а не показывать вечно свою правоту.

Владимир Комельков

практически да, никакого толку... тем более, определить, когда женщина действительно плачет, а когда этим пользуется...

Камикадзе-Божественый Ветер

Щеку к щеке твою прислоню

Ладонью своей твою руку зажму

К губкам уста свои поднесу

И тихо нежно: «безумно люблю»

Камикадзе-Божественый Ветер

самое гланое этот стих комплимент

Сергей Матвеев

Слезы разные бывают,от счастья от униженного высокомерия,или был неправ мучался и все простили и обняли наверно так.

Natasha Gorodchikova

если женщина в данный момент не пытается тобой манипулировать, то правоту временно надо засунуть себе куда подальше

Бостандык Айтжанов

это идеальный вариант тогда конфликт вс егда исчерпывается увидев слезы мужчина в любом случае возьмет вину на себя

Ар
Архип-2

Женщине поплакать раз плюнуть, не стоит так грузиться из-за этого! При чём они часто плачут для манипулятивных целей

Befora

и под рубашкой - добавь 😄

Befora

это целое искусство предлагаешь! каждому брату по гейше!

Последний Из .......

Можно потом меняться гейшами?))

Befora

😛 у них работа такая

Ар
Архип-2

Да да! Главное иметь доступ ко всем женщинам!

Владимир Федоров

Да,если женщина плачет,это конечно плохо,тут уже можно не много покривить душой. У меня дочь тлже Ольга и я Владимир

Владимир Федоров

Мы в двоем, Сын Игорь и дочь Ольга

Ольга Владимировна

Сын старший?У меня тоже есть старший брат)))

Ольга Владимировна

))))А жену у вас как зовут

Владимир Федоров

Ни чего страшного. Рад с Вами пообщаться

Владимир Федоров

Возможно еще увидимся. Привет отцу тезке! :

Дана Данова

Никакого толку, если кто то плачет. а кто то пытается ему что то доказать. Люди зачастую просто не слышат друг друга.

kn
knild66

Согласен. "Платон мне друг, но истина дороже...". Это сложный вопрос и он зависит, что дороже... Чем нужно поступиться...

Олег Гавриков

ага, как борщ сварить, так эмансипация, независимость и свобода, а как плачет - так сразу "твоя"? Неувязочка тут у вас

Ликсей Тобольск

Зная что прав, перестал настаивать на своей правоте чтобы не обижать - стала считать меня тряпкой и ушла к другому.

ОК
Олжас Кожахметов

значит когда твоя женщина неправа но зато веселая, а ты при этом прав но промолчал и держишь все в себе - это лучше?

ОК
Олжас Кожахметов

если не хочешь плакать и не хочешь причинять своему мужчине боль, не совершай поступков которые будут создавать подобные ситуации

Ольга Владимировна

А если мужчина сам создает?

ОК
Олжас Кожахметов

"ты можешь быть бесконечно прав" тогда это уже другой вопрос

Виктор Неизвесный

нужно сначала подумать что даст эта правда и что ты хочешь.где то можно и соврать во благо и сохранения отношений.

Анастасия Баринова

найди компромис,.
согласись с ней,
а сделай посвоему, при этом не обидев её .,
в этом и заключается мужкая хитрость.

Света Казанник

Иногда слезы -это оружие женщины..А если обидели незаслуженно то нужно всем видом заставить мужчину извиниться!!!

Andrew Solovyev

плач бывает разным: от радости или горя, но это просто эмоциональный всплеск, а вот его причина может быть разной!