Менуа Меграбян

Вечер...коньяк...горы...костёр.... Что может быть приятнее, чем это????

Ответы · страница 2
Ольга Кульгина

Вечер,вино,костёр, палатка ,море и песни под гитару. Ни чуть не хуже.

Наталья Полховская

Нежные губы, теплые руки, ласковые слова и ласковые прикосновения.

Менуа Меграбян

Нравится ход Ваших мыслей )))

Наталья Полховская

Я горы тоже люблю😀

Менуа Меграбян

Вы так серьезно сказали НЕ БЛИЗКО, я то подумал Вы в Йоханнесбурге живете ))

Менуа Меграбян

Конечно ближе. почти три часа полете, и на месте

ᚦᛊ∨ᛁ

...поверьте, перечисленное вами может выглядеть очень по разному..))

Ад
Адель

вечер, камин, кресло, музыка, книга..а за окном ливень или вьюга))

Елена О.

Гитара, песня " Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"

Ол Райт

Утро... чай из трав.... цветущая поляна.... поднимающееся Солнце....

Елена Мустафаева

И еще обнимающие под треск костра руки и любимые глаза рядом)))

На
Натали

Коньяк можно исключить. Добавить приятную компанию и гитару

Менуа Меграбян

Как раз все с коньяка и начинается ))

На
Натали

По мне лучше чая с костра ничего не бывает

Эн
Энигма

нужно добавить приятного собеседника, отношения и ...шашлык

Mr. John Doe

Ночь, река, скала, сосны. И тишина, только шум порога внизу...

Ро
Розочка

..верно...но и без коньяка все хорошо...можно взять гитару..

Dobriy

Коньяк сменить на водку... Вот тогда - совершенно ничего!!)

Ланочка

с чаем из термоса ещё круче) и безопаснее) не скатишься)

Кошка Красавица

Утро, роса, парное молоко, прохладная река...ПРосто кайф

Lo
Love

Ужин с семьёй или прогулка по ночному городу с любимым

Поничка

Море, песок, закат, штиль, плеск прибоя, прозлада бриза

Максим Anonimus

Земенить горы на лес или побережье и добавить шашлык.

Ирина Поповская

Вечер...коньяк...камин...хорошая музыка...любимый рядом.

Елена

Коньяк.... заманчиво... Менуа, а какой коньяк вы любите?

Менуа Меграбян

Исключительно наш - армянский!

Елена

Я понимаю, поэтому и спрашиваю какой коньяк из армянских вам нравится?

Менуа Меграбян

Их много... Арарат, Ахтамар, Шираз, Наири...

Елена

Много... В нашей торговле представлен только Арарат и Ной, но его в вашем списке нет. Давно хочу попробовать армянский коньяк и никак не могу выбрать. Давно хотела узнать мнение армянина по этому поводу. Спасибо.

Менуа Меграбян

Пожалуйста. Ной не тот уровень.

Елена

Вот теперь я буду знать.

Ол
Ольга

Коньяк и горы? Ну не знаю....В отдельности ...все супер!