Де
Дед'уктор

Интересно, вот: существует ли вещество, которое действует на женщин так же, как валерьянка на кошку?*))

Ответы
Эдуард Шарафутдинов

фаллос по размеру - каждая уважающая себя в доме должна иметь. добреют, слушай - исключительная валерьянка))

Владимир Ильин

Во первых, валериана действует на кота, а не на кошку, а интересующие Вас вещества, конечно, существуют.

Ирина Тимохина

Хороший, качественный мужчина )))) (а не тот, кто считает себя им, только потому, что писает стоя)

Борцова Ольга

существует. я когда вижу у себя в кашельке 5-ти тысячную купюру, мне аж мурлыкать охото

Яна Дяченко

кошкой не была, поэтому мне эти ощущения не знакомы)))) но что-то похожее бывает)

Константин (Ленинград) Кононов

Овуляция. Я не помню, какие именно гормоны увеличивают своё присутствие...

Игорь Мороз

конечно и не одно!!! шуба, золото, брильянты....список можно продолжать!!!

Мастер Поцелуев

Конечно. Оно зелёного цвета, тоненькое и с американским президентом.

OK
Olya Kotik

да... только у кошек одно вещество, а у женщин столько-сколько женщин!

Надя Светлая

А вы начните баловать женщину подарками! Это лучший возбудитель))))

Nika Black Cat

1. Валерьянка на кошку действует отрицательно. Они ее не любят.

Коля Васильчиков

наверное есть,тогда есть такое которое действует и на мужиков

Лариса Хомич

Это не вещество, это комплекс звуков, называется уговривать

Алина *****

нет, вещества нет, а вот лапшу на уши никто не отменял)))

Валерий Носков

На многих из современных дам так же действуют деньги.

Денис Коровин

Если на нормальную женщину, то это нормальный мужик)

Фьюджи Мегине

Конечно существует! Даже два! Шоколад и бриллианты

Irina Zhukova

валерьянка для кошек - это алкоголь, делай выводы

Vl
Vland

Это вещество - водка, но выпить ее должен мужчина.

Митвинов Александр

Это что бы орать начала и носиться по квартире?