Сергей Логинов

А почему не спасают спасательные жилеты, раз столько детей утонуло?

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

Им их просто не хватило ,да и вода была очень холодная ! Дети гибли от переохлаждения...

Жгучая Крапива

потому что жилеты были большие, для взрослых. Дети из них повыпадали...

Евгения

Они им были велики. И не на всех были. И погибали от переохлаждения....

Я Счастливая

Скорее в его были старые и полусдутые, как обычно бывает.

Сергей Логинов

обычно жилеты ненадувные

Я Счастливая

Когда как. Эти ненадувные я видела, мне кажется хрень. Не выдердит. А там лодка перевернулась, детей накрыло, видимо, плюс ветер.

Сергей Логинов

я таких не видел, только с пенопласта

Я Счастливая

Ну я про них же - пенопластовая хрень.

Алексей Горталов

Человек в такой воде как там была живёт 10 минут

Серафима София

дети не знали . что это спасательные жилеты

Валентина Владимировна

потому что температура воды была низкая

Сергей Логинов

а интересно на какую температуру тогда они рассчитаны, почему на горных реках спасают?

Ирина Отставнова Кочнева

Говорчт , что они были не по размеру

Светлана

Они не утонули ... разбились о скалы

Лариса Мельникова

потому что не подготовлены были

Сергей Логинов

дети или жилеты, если жилет одет хорошо и правильно, утонуть в нем практически невозможно

Лариса Мельникова

дети к такому экстриму , взрослые в тот день остались на берегу. Это преступная безответственность

Имя Женское

Не по размеру были.....большие

Елена Дробчак

они по размеру ..не подходили

Она

видимо их не было в наличии.

Сергей Логинов

говорят что были, только размеры были большие и при шторме слетели

Она

думаю,это придуманная версия.

Rima Kravcenko

видимо не на всех они были

Татьяна Богомолова

Они были не по размеру

Ирина

не у всех были

Сергей Логинов

с жилетами многие утонули

Ирина

замерзли,воды нахлебались