Данунах Первый

Вот ещё историю брат привёз. Служил он в какой-то части, часть была рядом с пивзаводом. И всё население деревушки справляло малую нужду под забором одного старичка-партизана. Пили как-то вместе прапор из части и ентот старичок разливное, и старичок клял на все лады всех, грозился под забором провод под напряжением пустить. Прапор-де шибко вумным решил сделаться, типа дискавери смотрел и там про такое показывали, ничего не е..нет. Решили тут же на месте проверить. Дедок замудохал кабель, прапор р

Ответы
Вера Журихина

и что прапор?

Данунах Первый

Дедок замудохал кабель, прапор расстегнул ширинку и со смаком ливанул на него, на провод то бишь. Лишь одного он не угадал - дедок работал в каком-то НИИ и зачем-то припёр домой полуторатонный трансформатор на 80 киловольт, от которого и запитал кабель. Еб@нуло прапора так, что на #уе остались отпечатки пальцев))