:I
:Icecream:

-Жена попросила меня подарить на день рождения что-нибудь с алмазком...Как думаете алмазное сверло подойдет?)))Любите дарить подарки?

Ответы
Виталий Рогов

Свёрла и проч. инструмент дарю только себе. А своей супруге объясните, чем интересующий её бриллиант, отличается от ненужного ей алмаза

:I
:Icecream:

Да это шутка))

Виталий Рогов

Я тоже пошутил

Михаил Мизеров

Анекдот в тему- Света бросила Сергея, когда узнала, что он купил два алмазных диска какой то там болгарке....

:I
:Icecream:

Знаю такой)

ДА
Дмитрий Аверченко

Сверло с натуральным алмазом? Да где ты такое найдешь? Максимум искуственый, а так - туда корунд хреначат.

:I
:Icecream:

Вопрос шуточный))

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. а я с бодуна. Как тот Химэер ...

:I
:Icecream:

😨

:I
:Icecream:

Романтика

Элен Elen

ну если найдете думаю ей понравится еще если и покрытое никелем будет.. от него и руки блестеть будут

:I
:Icecream:

Это точно

Элен Elen

Ну вот

Ди Филосыч

подарите ей таблетку активированного угля, и скажите, что из этого может однажды получится алмаз

Ирина Карпова

к нему же еще придется шуруповерт дарить.и бокс для хранения инструментов.потянешь?

:I
:Icecream:

Обойдеццо

Ирина Карпова

как это? инструменты должны в порядке быть

:I
:Icecream:

Пусть будут в беспорядке

Владимир Герасимов

Алмазный круг будет более внушительным подарком. Его удобно повесить на шею!

:I
:Icecream:

Как ожерелье))

Патология Разума

Лучше диск для пилорамы с алмазным напылением. На палец сможет одеть.

:I
:Icecream:

На пальце за горло душит)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А нельзя подарить просто колечко или украшение без вот этого всего?

:I
:Icecream:

Это шутка))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Шуточки у него

Ольга Просто ******

...я бы еще от диска не отказалась ....😜🤭

:I
:Icecream:

И от отбойного молотка))

М.
Максим .

о боже....серебряный молоток еще бы не плохо .Вес все таки знаете ли.

:I
:Icecream:

Чтоб настучать этим молотком для прибавления мозгов?

Кэйлаш

люблю дарить. Алмазное сверло)) ну потом увидите, подошло или нет

:I
:Icecream:

))

Кэйлаш

😁

Галина

А кто не любит видеть счастливое лицо,принимающее подарки

Галина

Он подарил из лучших побуждение ,возможно и не знал ,что Вам не интересна религия ,а ВЫ его наградили оплеухой . замечательно . А что расстались с баптистом ,тоже хорошо .Фанаты религии они страшны .

:I
:Icecream:

Он прекрасно знал что я отношусь негативно к религии,но таким поступком хотел чтоб я вступила в их секту,чтоб он мог на мне официально жениться

Галина

такое и у меня было представление об этом и повторяю- видно жизнь спасла ВАС ОТ ЭТОГО .

Галина

всего доброго .

:I
:Icecream:

🌹

Анатолий

Можно даже - набор инструментов с алмазной заточкой...

:I
:Icecream:

Будет только рада)

Костя Кузнецов

Да, но стеклорез лучше или диск алмазный на болгарку

:I
:Icecream:

Дык,ясен пень

Альберт Кухарский

Диск на болгар ку алмазный ещё во внимание возьмите

:I
:Icecream:

Непременно

Валерий Иванчик

можно и стеклорез алмазный- тоже ничего так😀

:I
:Icecream:

Можно

Светлана Светлана

Люблю, особенно сестре. Одни эмоции чего стоят.

:I
:Icecream:

Хорошо

Анна Ванна

Я подумала о стеклорезе, тоже хороший подарок)

:I
:Icecream:

Конечно

Андрей Лященко

Нееет лучше стеклорез там алмаз крупнее .

:I
:Icecream:

Так и сделаю))

Андрей Лященко

Полезная в хозяйстве вещь .

:I
:Icecream:

А то)

Андрей Лященко

У меня в шеатулке лижит мутрый такой но пожалуй поболее чем в некоторых кольцах вывалился из стеклореза . Стоьл 10,5 рублей .

:I
:Icecream:

Сейчас такой трудно купить

Андрей Лященко

Да деньги другие стали .