Игорь

кому надоели всякие приверженцы необычных религий и исповеданий ,адепты всяких странных учений на спрашивалке?

Ответы
Вячеслав Силин

таким как Порохин, уже не молодым, но не желающим просыпаться от сна иллюзий плотного плана и освободить свое сознание от мертвой хватки Золотого Тельца, который поработил окончательно за последние 25 лет и превратил людей в человеко-скотов...

Юлиана Шелковина

мне надоели приверженцы "обычных религий", которые пишут капсом и считают библию единственным пособием по истории, биологии, географии и тд 😞

Игорь

а другие интересуют????

Фарух Фурси

Мне тоже, но что поделаешь - во все времена псих. больных было достаточно. Да и меркантильных тоже.

Игорь

гнать надо уродов)))

Фарух Фурси

Отпор, конечно, нужен. Всем вместе.

Игорь

давайте их сразу посылать куда подальше))

Фарух Фурси

Давай!

Hина Степанова

я как - то на них внимания не обращаю . Если мне текст не нравится , я его до конца не читаю .

Игорь

))))

Ксения Лепанова

Ну, вообще-то, читать их призывы и рассуждения не очень приятно...

Игорь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Соловьёва

Да, жертв тут ищут 😄 Есть тут и распостранители БАДов - брр!

Игорь

давайте их выгонять с сайта)))

Татьяна Соловьёва

Да пусть - ещё время тратить)))

Игорь

послала и все)))

Игорь

))))

Elu

есть простой способ....нажмите "удалить" или "пропустить"

Игорь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Марина

Игорь, это их работа, пропускайте вопросы без внимания.

Игорь

чья их????????

Ма
Марина

Всех тех, кого Вы сами перечислили. )

Игорь

так они мешают своей бредятиной))

Норму Хан Кадай

на то она и спрашивалка, что б спрашивать обовсем!!!!!!!!!!

Игорь

а где ответ?

Chugada Ffack!!

да ладно, пусть живут.. прикольно с ними иногда )

Игорь

)

Сергей Гронда

да мне и приверженцы обычных религий надоели

Игорь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Гронда

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Елена Корсикова

Мне мало попадались, но все равно напрягают.

Игорь

посылать их на ххх...)))

Игорь

зато надежно))

Мартень Лаускис

они и в жизни так же надоедливо настойчивы

Владимир Беккер

Многие люди забив себе голову какой нибудь идеей или религией, дав себя зомбировать, почему то обязательно хотят навязать это и другим, наивно полагая, что им это будет интересно !

Мартень Лаускис

нужно, очень нужно

Игорь

все рекламу своей веры делают,больные люди))

Мартень Лаускис

прагматики, последователи явно не в себе

Игорь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

F@ifs

пусть дрочат в тихушку... я их не замечу )))

Игорь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

F@ifs

🙂

Игорь

))))

Дайлова Надежда Гомель

Но они же люди ! Каждый волен сам !

Игорь

ересь распространять?))

Дайлова Надежда Гомель

Это их личное горе - согласитесь ?

Игорь

только не здесь))

Дайлова Надежда Гомель

А их уже не изменишь!Помните знаменитую фразу -если идиот это надолго !

Игорь

так они из других идиотов делают,а те в свою очередь тоже ересь распространяют,это зараза))))

Дайлова Надежда Гомель

Не зараза - а ИНФЕКЦИЯ ! ))))))))

Игорь

вот и надо огнем избавлятся от этой инфекции)))

Татьяна Петлёва

Всем надоели!)))) А что делать?))))

Татьяна Петлёва

Мудрый какой знакомый!)))

Игорь

он таких сразу видит,они даже слова произнести не успевают,он их посылает))))))))))))

Татьяна Петлёва

Молодец!! Ну живьём-то их распознать несложно, а вот при виртуальном общении люди иногда преподносят сюрпризы!))

Игорь

он таких сразу видит,они даже слова произнести не успевают,он их посылает))))))))))))

Игорь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нелли

Наверное всем,но что делать...

Игорь

гнать их)))))))

Нелли

Но как?!)))

Игорь

посылать их на х....... сразу)))

Нелли

Так не идут))

Лидия

надоели злые комментарии!!!!!!

Игорь

зато правда!!!

Комета

просто не обращаю внимания.

Игорь

гнать их надо))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

мне очень сильно надоели!!!

Игорь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))