Светлана

Какие, по вашему мнению, будут востребованы профессии в будущем (в ближайшие 30-50 лет)?

Ответы · страница 2
Александр Емельянов - Женат

рабочие специальности...- ПРОИЗВОДИТЕЛИ.....

Десант

Депутаты, менеджеры, прочие чиновники

Светлана

ну, вот нужны и нам и вам врачи, а у них прошло сокращение. Куда идти "сокращенному" врачу?

Десант

Нужны и нам и вам, и врачам энергетики, а куда идти сокращённым работникам этой отрасли?
Сокращения, а то есть так сейчас назвали оптимизацию, прошли по всей стране и не только у врачей.
Если вдаться чуть поглубже.... какой мне толк со стоматологов, если у них такие цены, что я не могу воспользоваться их услугами? итд и тп

Светлана

врачей привела в пример, как первых "попавшихся". А сокращения прошли не в коммерческих структурах, а в бюджетных. К стоматологу можете и в районную поликлинику пойти.

Десант

Вы тут не правы, сокращения прошли не только в бюджетных структурах. Наша Курская АЭС не является бюджетной структурой.
Я живу не в областном центре, а в районном и больница стоматологическая у нас районная. Теперь предложите пойти в поселковую стоматологию? )))) Цены задраты до жути везде, а о Москве и Питере, как об отдельных госудаствах в России я вооще молчу.

Десант

Оптимизация прошла практически во всех структурах по всей стране.

Fedor Shkenev

Либо могильщики-либо геронтологи...

Светлана

друг друга закапывать?)

Fedor Shkenev

А это-как пойдет-может и тех, кто посвежее-выкапывать?

Светлана

мазохизм,... однако...)

Одинокая Сволочь

проститутка и чиновник-взяточник

Борис Никоноров

Рабочие руки. А то одни менеджера

***Kym***

Токарь , пекарь , портной ..

Светлана

да если все вещи научатся в 3D-принтерах делать, понадобятся ли они?)

***Kym***

Я бы хлеб из печки предпочел , а не из принтера )

Светлана

я бы тоже,...)

Эдсон

Охотники за привидениями

Вячеслав

Психолог-реабилетолог))

Светлана

мы - незаграница, нам надо в церковь идти, а не к психологу... Тем более платному )

Вячеслав

Тоже верно))

Александр Шефер

учитель, врач и инженер!

Вячеслав Глобенко

слесарь и электронщики

Вадим

химики и с.х рабочии

Светлана

и с/х рабочих будут единицы, как на западе... мы же уже к химии адаптировались...) Нам натурпродукт только во вред пойдет - отравимся...)

Вадим

бред))) на Руси по другому , если города не считать

Oleg Simanov

Ремонтники роботов

Светлана

спасибо )

Alex Potjomkin

Аптекарь, дантист.

Светлана

медицина будет, думаю, на более высоком уровне...

Alex Potjomkin

Ну всё же будет медицина, значит будут распределители, дозаторы. Мерять и отпускать кто то должен быть. История это доказала.

Степаныч

Бандиты

Светлана

думаете будет недостаток в них, раз будут востребованы?)

Степаныч

Всегда...... часть постреляют, часть передохнут

Светлана

и где учат на таких профи?)