Маркус Микайтес

Ммм... Вот Мы говорим,что Россию умом не понять... а Америку-можно?!?! Ну вот скажите мне,пожалуйста,ну как можно дать заключенному 2 пожизненных и еще 180 лет сверху?!! (я долго ржал)

Ответы
Св
Святослав

это значит что они отменили смертную казнь

Маркус Микайтес

Она там есть! Но только,по-моему, в одном штате ее отменили.

Св
Святослав

может судья подумал что посадил за решетку дьявола вот и дал ему еще 180 лет