Элли Вамп

Почему есть люди, которые в 40 лет выглядят на 20, а есть и в 20, выглядят на 50??? Старость это сбой в генетике?

Ответы
Le
Ledy-Nica

могу говорить об этом долго))) в двух словах - кто то слишком торчит в прошлом а кто то слишком торопится в будущее.....первые часто чувствуют себя виноватыми в чём то , вторых часто одолевают страхи.......то и другое старит..........молодо выглядят те кто постоянно в развитии, а значит в обновлении.....ну и любящие......всё и всех............радующиеся.....вот....примерно так.......Любви вам и Радости в каждом дне!!! 🌹

Виталий Смирнов

Муж моей сестры выглядит и действует как 60 летний а ему всего 40, я же ся чувствую на 20 лет. Наша разница, он бухает, курит и много ленится, дома трется на деване и ничего не хочет делать, я же се места найти не могу, не люблю сидеть на месте, не пью, не курю, а лень свою тусую в спорт зале и готов так делать еще, на хотя бы лет 87)))

Наталия Балобанова

Старость - это естественный период в жизни, а не сбой. А вот выглядеть на 50 в 20 и наоборот, скорее наследственность или сбой в гормонах, или нехватка каких-то микроэлементов.

Элли Вамп

... - это не сбой, а это сбой)))

Вячеслав Огородничак

...по-моему, отношение к жизни...слабаки стареют раньше, а сильные и уверенные в себе..живут иногда так, что всё ещё впереди, и стареть им некогда...

Светлана ©

Я бы так не сказала... Мне кажется, что молодо выглядят люди, которые молоды Душой))) Хотя, генетика, вероятно, тоже играет немаловажную роль....

Элли Вамп

)))

Александр Князев

Нет. Это биологическая закономерность. Однако, проявляется у многих по-разному. В основном, в зависимости от образа жизни и рода занятий.

М.
Макс .

Кто это знает? У меня сотрудница, работает год, всегда давал ей - 20-ть, вчера приглашает на юбилей - на 30-ть Не стоит на этом зацикливаться.

Людмила Тищенко

Раннее старение,чаще всего,от неправильного образа жизни.На нашу кожу очень сильно влияет прием алкоголя и никотина.Так же и стрессы.

Эльвира Галина (Головесова)

состояние души, один француз сказал-женщина стареет не от возраста, а от того , что ищет где на 10 копеек дешевле.Золотые слова

Татьяна Авдеева

Да,такое бывает,когда косается генетики,но редко. Но прежде всего надо вести правильный образ жизни

Рамиль Уразбаев

старость это заложенная программа в человеческий организм... это естественно... и... ПРАВИЛЬНО...

Сергей Князев

нена деление клеток стоит щетчик ограничитель а кол-во нейронов изначально только убывает

Сонечка Попова

Может не которые пользуются кремами))И старость этоне сбой потому что старость это жизнь))

Татьяна Швабауэр

это не сбой в генетике. Это характер, это искринки в глазах, это радость, это желание жить!!

Марианна Большакова

нет))) просто надо быть добрее и не завидовать никому... и будете всегда хорошо выглядить

Андрей Гребенник

просто есть люди которые много работают физически а есть которые имитируют работу

Неля Гагарина

Нет-это от человека зависит!На сколько хочешь на столько и будешь выглядеть!

Valera Terentihs

старость это износ организма.чем больше трахаешся тем быстрей сдохнешь.

Анна Zzz

жизнь вносит свои коррективы каждому, а сбой это или нет, не нам рашать...

Владимир Асиновский

а может у него тяжёлая работа. Может он пашет горновым или сталеваром ?