Ирина

"Наряди пенек -будет паренек"говорила моя бабушка...Мне кажется то как человек выглядит внешне идет изнутри...А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

не се же сами знаете . нормальному дать возможность и он постарается соответствовать .

Владимир Золотницкий

По одёжке встречают по уму провожают. Как правило, внешний вид часто бывает обманчив

Антагонист Самости

ну разве что если не брать в счёт моделей и тех кого наряжают перед выходом на люди)

Сергей Горбачев

согласен. Но только частично. На 100% прочитать по внешности что внутри нельзя

Санёчек Я )

Я голышом самым нарядным выгляжу😂😂😂 нарцисса даже тучи неиспортят😂😂

Владимир Ефимов

Красота, если она есть, отражается во всех элементах и качествах человека.

Ангелина Петровская

Да, всё идет из головы. Поэтому и встречают по одежке...она о многом говорит

Просто А...

а... я не думаю. Так и есть.
Не форма определяет сознание, а сознание - форму.

Ми
Михаил

Я думаю что ваша собака плохо себя ведет. Безусловно все взаимно связано

Ev
Evgeniy

из анекдота...встретили по одёжке,проводили по уму...короче,огрёб 2 раза...

Галина Булыгина

Не всегда У некоторых умных - талантливых нет денег на брендовую одежду

Ирина

Если они умные найдут способ заработать на нее...если будет необходимость

Галина Булыгина

Но не сразу - Таланту надо помогать--бездарь сама пробьется

Николай Кочубей

Сколько раз слышал что я страшный! И плевать всем на то какой я внутри!

Даха

Да нет, мужчины сначала на красоту ведутся, а мотом на мозги и душу.

Ва
Валентина

ага.. на королеве и рядно как бальное платье -говорила моя бабушка)

Елена Кошкина

По совокупности.Есть люди, собой украшают прикид, а есть наоборот.

Игорь Морозов

Встречают по одёжке , а провожают ( всё таки ) по уму !!! Как то так .

Oleg Yudin

"бытие определяет сознание" говорила одна известная личность.

Здравствуйте

Не всегда. Скорее всего по ситуации или реакция на действия

Шурави

Да мало чего не идёт изнутри...и по всему судить о человеке?

Любовь Ф

моя бабушка говорила:"Наряди пень - проглядишь целый день!"