Ирина

"Наряди пенек -будет паренек"говорила моя бабушка...Мне кажется то как человек выглядит внешне идет изнутри...А вы как думаете?

Ответы · страница 5
Руслан Котопёс

Думаю это слишком глубоко))))

Бибизянин

бытие определяет сознание

Ra
Rasena

соглашусь с Вашим мнением

Liliya Liliya

Однако хорошая поговорка

Vasyl Shokhin

Отчасти. Узников возьми

Nn

Мне тоже так кажется

Николай Богомазов

Бывает и так и иначе.

Ел
Елена

Да, согласна с вами.

Алекс Венцель

Вам не кажется...))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не всегда это так

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё просто стеснязи и неумези не деревня есть девушки которые совсем не умеют за собой ухаживать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Или себя бояться думают что некрасивые

Ирина

Вкус он формируется же не только примерами одежды на ком то..но и книгами картинами хорошими фильмами...сочетать цвета , пропорции..подбирать то что подходит именно тебе а не слизывать у продвинутых инстаграмщиц...в соответствии с образом жизни а так же соображений уместности

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там дело в другом! Они влюблються а их отвергают они хотят общаться а их игнорируют они хотят быть добрыми и скромным а такие некому ненужны они начинают много читать учиться хотят быть интересными задвигая внешность на второй план а потом понимают что они отличаются от всех остальных во всем и что такие как они некому не нужны и все полностью закрываться и тем более они даже бояться одеваться красиво ибо ом начинают оказывать внимания а они не знают что делать они не знают как себя вести и сьегают окончательно закрывая ь отоввсех

Adella Bushoi

согласна с Вами.

Белый Фрилендер

Не обязательно

Оксана Владимировна

Умная бабушка,,

Liza

пенек и будет)

Адам Адамов

Не всегда так

101Км

🤔🖼

Галина Смирнова

Думаю так же.

Евгений Дементьев

и воспитание

Bl
Blackсurrant

Так же думаю

Михтар Каграманян

Я промолчу

Михтар Каграманян

Я видел очень много людей стоящих у грани чисто наружностью но почти святых своии внутренним миром