..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"Люди так боятся сделать шаг навстречу новой жизни, что готовы закрыть глаза на все, что их не устраивает. А это еще страшнее: проснуться однажды и осознать, что рядом все не то, не те, не тот…" Что вы в своей жизни меняли,о чем потом не сожалели?

Ответы
Kochkin.o

Это прямо для меня вопросик,я познакомился год назад с новым проектом,там я зарабатываю,и самое интересное,я меняюсь сам очень стремительно,это называется личностный рост,много узнал нового о себе в плане здоровья,особенности своего организма,его потребности ,я уже год не болею,прихожу вечером и не чувствую такой усталости,как раньше,есть энергия,перемен у меня много и это класс!Жизнь многогранна и интересна,всем удачи,найдите интересное дело,занимайтесь им с любовью,полюбите себя,людей и все будет у вас хорошо!!!

Нурлан Курманбаев

В своей жизни я много чего менял, одежду, машины и никогда не сожалел об этом. Но главный обмен в моей жизни произошел, когда я поменял супругу, развелся с первой и женился на второй, о чем я не сожалел, не сожалею и думаю не буду сожалеть. От первого брака у меня один сын и ему через 10 дней исполнится 29 лет. От второго брака у меня двое сыновей, первому 11 лет, второму через месяц исполнится 5 лет и не представляю, как бы я жил без своих пацанов.

Елена Данилова

Так ты не то что бы меняешь, ты просто переходишь на противоположную сторону . Вот и все. Это ещё не изменение. .. а вот когда ты начинаешь понимать откуда и куда, то есть -где была, и куда нало перейти, и зачем, то есть видишь обе сторгны... и начинаешь управлять обеими своими сторонами. ..воооот тогда только может быть трансформация

Валерий Гудзь

Да не о чем не жалею ! Радостная счастливая жизнь ! Обьездил пол мира вырастил прекрасных детей выучил построил им дома ! Встретил очень замечательных людей ! Это большое счастье !Сейчас почти бесплатно работаю юристом помогаю обездоленным и обманутым! Вообщем многие говорят если я начал жизнь по другому то ..... А я счастлив

Валерий Шишкин

Да, согласен с Вами. Особенно сейчас, когда грядут большие перемены, человеку просто необходимо вернуться к себе, к Богу, который внутри каждого из нас. Каждый человек (и я в том числе) немало делает ошибок в жизни, но главное надо вовремя прийти к пониманию.

Сергей Шапель

я, калісьці прачнуўся раніцою з падобнымі думкамі, мне тады было 30 год, Дзень народзінаў, 3 разы ажаніўся, дзетак няма. На сення мне 42, трое дзетак і дзве сабакі, чацьвертая жонка, так і праца не тая і усе не так як хацелася алешь чаго ўжо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Первый раз встретила здесь человека, который говорит на белорусском 😊

Валерий Гудзь

Меня ты в толпе не узнала
Твой взгляд не сказал ничего
Но грустно но и страшно мне стало
Когда я увидел его

То было одно лишь мгновение
Но в нём я едва перенес
Всей прежней любви наслаждение
Всю прелесть забвения и грёз

Se
Sergey

Не боюсь сделать шаг навстречу новой жизни. На сегодняшний день просто не вижу перспективы в личной жизни. Мне никого не надо. Внутри пустота. И пока не заполню эту пустоту, не смогу сделать счастливым другого человека.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А ты заполняй

Se
Sergey

Фотографирую.. Это моё увлечение)

Александр Ревера

Сожалеть ни о чем не надо. И если, кажется, что что-то не так, то это только кажется. Каждый от жизни получает то, что заслуживает, но мы себя любим и думаем, что должно быть как-то иначе. Лично я ни о чем не жалею.

Коля Ветькал

В жизни нельзя сожалеть что было !!! Были в жизни и чёрная полоса и светлая но это жизнь . Можно конечно поменять в жизни и потом не сожалеть если будет счастлив человек ! Уж тогда точно не будет сожалеть !!! )))

Сергей Никифоров

всё! Я сейчас - вторую неделю безработный. Полон сил, глаза горят, рад , что расстался с дурдомом. Сейчас занимаюсь тем, что вынашивал 3 года. Скоро "рожу"... - на этой или следующей неделе.

Валерий Шишкин

Да, согласен с Вами. Особенно сейчас, когда грядут большие перемены, человеку просто необходимо вернуться к себе, к Богу, который внутри каждого из нас. Каждый человек ( и я втом числе,

Roman Pivovarov

В жизни, постоянны, только перемены! Я менял многое, и кардинально! Сейчас живу в Южной Америке, Чили. Жена, чилийка. До, этого,долго жил в Азии. Бывало и сожалел! Но, не всегда.

Никита Анохин

25 лет - судоводитель в морях; 8 лет - зам. по АХЧ в медицине, вдали от моря; 5 лет - судоводитель в морях; 23 г. - инженер по медоборудованию! Всего 61 год! Счастлив всегда!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ничего себе!!!))

Наталья Решетникова

Работу, которая забрала 20 лет моей жизни...не жалею. Однажды поняла, что мужчина рядом со мной не мой. Сейчас переживают разрыв, надеюсь не пожалею об этом.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ого.... держитесь

Aleksandr Kapsamun

Как устроишь свою жизнь так и проживёшь, каждый человек выйдивший тебе на встречу в жизни это не с проста а эта жизнь по которой тебе приходится пройти.

Бротузик

Мне тоже было бы страшно проснуться однажды и обнаружить, что рядом лежит не тот. Хоть в монастырь после такого. Но сперва в душ с железной мочалеой

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как такое могло быть? Слишком много пили вечером?)))

Бротузик

Мы сидели и курили, начинался новый день ))

Serg K.....

Первый брак был ошибкой !! Осознал это через 7 лет !! Понял , что надо что то менять , иначе я летел в пропасть !!! Подал на развод , изменил свою судьбу !!!

Игорь Морозов

Если хочешь что то поменять в своей жизни , надо изменить привычки ! От устоявшихся привычек не так то просто отказаться . Человеческий фактор !

Pavel Prosto

да я такой боюсь идти на встречу ,и теперь об этом жалею .но уже это не вернешь ...поэтому вот сижу и грызу себя из нутри ….. какой я тугодум

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В следующий раз идите

Pavel Prosto

аха !!!!!!!! понимаешь такого шанса ангел хранитель больше не дает ….

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ангела хранителя нет, можете спать спокойно. Да и шанс есть всегда,вы строите свою жизнь сами

Pavel Prosto

уууу!!!!!!!!!!!! как в ыне верите ………… надо верить ……...подумайте и вас он спасал от глупостей беды так то он есть