Олег Партолин

Вместо того, чтобы покупать своим детям все то, чего у вас не было - лучше учите их тому, чего вы не знали. Вещи изнашиваются, а знания остаются. ✍️

Ответы
Аркадий

Сыновья, слушайте наставления отца и будьте внимательны, чтобы приобрести понимание

Эльвира Мандрыка

вы конечно правы, но есть понятие тупоумие и вот математика нам не по зубам

Эльвира Мандрыка

Но не смотря на это я окончила Биофак и стала Директором профильного лагеря для одарённых детей.

Эльвира Мандрыка

😁 Я уже на пенсии, но мой сын пошёл в этот лагерь и принёс 5 грамат.

Ал
Алена

Это верно, но не все это понимают. А роскошь с детства портит человека.

*** Белка ***

Одно другому не мешает. Но если выбирать - второе, конечно, важнее.

Антонелла Варкуселька

пока на своей жопе не испытаешь - не поймёшь...

Светлана Джавадова

Наши ценности обесценились у наших детей

Олег Партолин

Это точно 🌹

Пан Квинто.

Как научить тому, чего сам не знаешь?..)

Олег Партолин

Учится 🤝

Ольга

Вроде простая истина, а какая важная!

Da-Show

Хорошая фраза, реализация сложнее

Галина

этим и занимаемся с дочуркой

Галина

если они согласны учиться .

Евгений Конищев

☝️👍✋👏

Владимир Лунин

А чего вы не знали?

Владимир Асиновский

Сказано хорошо

Евгения Фоменко

👍 точно!

Маргарита Ветелкина

Да вы правы

Наталья Косцова

Это верно!

Лидия Синицына

Все верно.

Валентина Мезрина

👏🍊

Fenix🇱🇹

Согласна