Aлександр Михайленко

Девушки,вам какие мужчины нравятся: с бородой,с 3х дневной щетиной или гладко выбритые.И почему?

Ответы · страница 3
Li
Lidiya

Гладко выбритые Думаю,встречный вопрос задавать не нужно относительно девушек

Эм
Эмма

гладко выбритые, борода - старит, щетина колется и это не красиво в конце-концов

Ольга Щеголева

иногда и 3х дневной щетиной.когда и гладко выбритые,смотря в какой обстановке

Валентина Митерева

Не важно какая у него щетина или даже бородка). Если он с женщиной... МУЖЧИНА!

См
Смех

Гладко выбритые. Ведь, тот кто на ночь бреется на что-то всё-таки надеется.

Aлександр Михайленко

Если воин бреется,значит он надеется

Aлександр Михайленко

На любовь надеется,значит будет жить

Ольга

Мне мой очень нравится))) и с щетиной, и с бородой и без!)) Потому что ЛЮБЛЮ!!!

Наталья Степанова

С 3-х дневной щетиной. Если с щетиной, то хоть 2 раза в неделю бреется.🌺

Елена Максимова

Умные,добрые,работящие , с творческим потенциалом и русской смекалкой)))

Lady Winter 🇷🇺

гладко выбритые.. смотрятся ухоженными ну и целоваться приятнее в разы

Мария

Каждому свое. Некоторым мужчинам идут бороды,а некоторыми без бороды

Rita Rita

Бритые акуратный Пффф терпеть не мону Бороду ! 1500 инфекции гуляют пфф

Пакусана Мидиёй )))

))Мне нравяца мущщины...!)) А там шо у них атрасло лишь дапалнение ..)))))

Катерина

Кому что идёт,но больше либо гладко выбритые,либо 3х дневная щетина

Серафима

Гладковыбритые. У меня раздражение от небритый подбородком и усов.

Радость

Любимый мужчина пусть будет с любой растительностью или без неё...

Irina Makarova

Гладко, щетина колется, а борода не всегда красивая и не всем идет

Таня Пустовойт

не важно ! главное,чтобы был с открытой душой и сердцем с любовью !

Фрекен Снорк

У меня очень чувствительная кожа, от щетины и бороды сразу рахдра

Марина Лаптева

Гладко выбритые!!!Растительность на лице доставляет дискомфорт!

Larissa Sumenko

Мудрые и добрые желательно без бороды, но это вопрос гигиены....