˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼 Правильно понимаете то, что доктор прописал!?)) 😅

Ответы
Наоба Вашидома

Мне кажется, они так изысканно посылают больных ))
А в конце, вероятно, ставят некое число, которое видно и понятно только работникам аптек - и именно по нему (а не по тексту, если его можно так назвать) те и выдают лекарства ))))

Серж)))

Три разА в день по сто!!! )))) Не понимаю я их почеркА, удивляюсь что провизоры что то могут там узнать!!!!

A@
Alek @

между прочим... это брехня, что спирт и спорт несовместимы... я пробовал )))

A@
Alek @

забыл уже когда трёху попадал а пьяный, на спор, с центра... сам охерел )))

A@
Alek @

да, мастерство не не пропить )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И я о том же)))

Майя Петрова

Обычно сама записываю параллельно - свой-то почерк я всегда разберу...

Alexsey

Они как будто специально учатся писать так, чтобы никто не разобрал)

Иван Васильев

что надо говорю на листике напишите по Русски для Меня

Серж)))

Нет, не понимаю как они экзамены по русскому сдавали!!!

Лида Пирогова

А я если не понятно, то всегда подразумеваю спирт.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну еще бы 😆

Ольга

Сейчас всё печатают,так что понятно всё)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Никакой романтики 😁

Ольга

И не говорите))))

Ri
Rion

Вообще гнала чтобы прописал активность

Гена Лозовой

надо было уточнить переспросить

_=(- Дэдулья -)=_

Чуть чуть, иногда гугл поможет)))

Ге
Гебурашка

🖼

Селия Вымри

Доктор наверное лесной

Июнька

Нее..спирт так спирт!

Михаил Леонидович

Дело было в начале 90х годов. Массовая утечка населения на ПМЖ за границу. Мы уезжали в Израиль. Так вот. Одна чиновница в Питерском ОВиРе , вместо слова подпись написала пРодРись (то есть понос). Моя семья очень долго не могла успокоиться от смеха)).

Роб Рой

это он позу написал

Роб Рой

киллограмм спорта на пять граммов спирта для протирания))))))))))))))))стоя да еще и раком

Ёжик Злобный

Доктор лучше знает.

Юр ..Спб

тебе?тебе клизмы

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Себе оставьте))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вам нужнее))

Юр ..Спб

мне не надо

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Наверное... Только пересадка мозга поможет)))

Людмила Канивец

Шифрую!🙂