Нателла

Ничто не имеет такой умный вид, как глупость?

Ответы
Василий Сычёв

Иначе говоря " Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"

Nikolai Garskov

Если глупости говорить с умным лицом то поверят почти все подчиненные, осталные даже и не улыбнутся. Аналогично надо шутить, заранее откладывая реакцию!)))

Alex Potjomkin

Вот уж точнее не скажешь. А если ещё глупость наделить властью, то это уже настоящий мудрец получается. Встречал таких.

Виталий Качай

Серьезное выражение лица ещё не признак ума.Все самые большие глупости были сделаны с этим выражением!(Г.Горин).

Александр Бавин

Ещё Мюнхгаузен говорил , что все самые большие глупости на земле , делаются именно с умным выражением лица ... .

Владимир Кулаков

Порою не только тупость может сморозить глупость. Но если сказала не тупость, то умной становится глупость.

Михаил Харченко

Умный вид это еще не состоявшееся, а глупость это когда ее уже совершишь

Ра
Рая

мне тут писали..что у меня очень умный вид..значит я ГЛУПАЯ?????🤔

Нателла

Расслабьтесь, все нормально🤗

Ра
Рая

спасибо..дорогая...успокоили😆

Николаич

умныя иногда дурачатся, дураки постоянно умничают

Николаич

Вы хотите сказать,все люди с умным лицом-тупари?))

Нателла

Я ничего не хочу сказать, но побывав на приеме у нашего главы, поняла, что это жизненно

Николаич

По Вашему,люди достигшие определённого положения глупее вас?))

Николаич

Ясно.....а Вы вот такая умная....и всего то здесь на спрашке)))забавно однако)

Нателла

Вы злой и вам здесь не место. Срывать зло на мне не надо

Николаич

Не не злой-откровенный,без всяких слюней)

Сергей Ромашка

ни что не имеет простоту в открытии как глупость

Сергей Ромашка

перемещение в пространстве очень просто, но ни все могут

Изя Моргенштерн

Это утверждение кажется очень умным.

Изя Моргенштерн

Доказательств-то нету, можем только предполагать.

Нателла

Ну почему нет? Я недавно была на приме у нашего главы, думаю что в самый раз без предположений

Изя Моргенштерн

Ну опять же. Это вы думаете, а вы человек. Следовательно можете ошибаться.

Нателла

Ну мы же люди и это нам решать глупый с умным видом или дурак с умными мыслями.

Изя Моргенштерн

По этому вам утверждение кажется очевидным, а мне лишь умным. Каждый из нас человек, и считает, что вправе решать сам. )

Милота))

и такие люди тоже хотят быть умными

Нателла

Еще как хотят. В руководство метят и залазят

Милота))

ну этого у них не отнять

Александр Котасонов

Где, когда и кто такую хрень сказал?

Владимир Смиренский

и обратное мнение тоже действует

Владимир Смиренский

не грусти все еще вернется. как в песне!

Maкс Максимов

Ничто так не глупо как умный вид

Иван Цилинский

Но умное лицо еще не признак ума

Александр ))

Хочешь обмануть, скажи правду???

Имя Женское

Надо рот закрывать вовремя

Имя Женское

Глупым

Нателла

Главе администрации не закроешь

Имя Женское

Эти сами не закроют

Анатолий Андриюк

И это надо уметь делать......

Нателла

Наш глава это делает очень хорошо

Анатолий Андриюк

Имеет большой опыт, я так думаю