Malыshka Mю

На один из вопросов ответила: "эт что еще за бред?"
На что мне ответили: "бред, это когда не хватает ума ответить" и кинули в чс.
И вот теперь думай, то ли была права и человек бредит, что даже на диалог не идет, то ли действительно затупила сама... И ведь не спросишь у спрашивальца, что не так... В чс сижу...
Вот почему некоторые такие жопки?

Ответы · страница 2
Svetlana

Бредовые и глупые вопросы они есть и будут...а в ЧС кидают недалёкие...не обращайте внимание...

Liza

А может не жопки,а просто дальнейшего бодания человек не хочет.А ведь оно непременно будет

Malыshka Mю

Если человек не хочет боданий в целом игнорит, а не агрит в ответ с киданием в чс)

Liza

Про бред пишут всем,но дальше либо молчание,либо начинается диалог с повышением градуса,вот если к диалогу не готов,то просто чс

Malыshka Mю

Скорее сделал дело сбежал смело😂😂😂

Liza

Нее

Ку
Кузьмич

Без обид, ладно, но написали обратно как раз в стиле ответа) Тут обижаться не на что.

Владимир

А тебе какая разница ну кинул и кинул чего горевать то мало спрашивальчан чтоле?))

Герман Непомнящий

Каждый по своему характеризует слово бред. Скорее всего у человека мало культуры

Олег Владимиров

Не обращай внимания. Таких "эрудитов", тут пруд-пруди.😍 😉 😁 🌹 🌹 🌹

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да бывает.. настроение не то и понеслось, хотя на деле два адекватных человека

Пани Малгожата

потому что вместо головы она самая и есть, жопка)))))), и не заморачивайтесь))))

Галина Мамаева

Что возьмёшь с человека, у которого два ответа- свой и неправильный?))

Князев Александр

Тут не нужно думать. Это дебилы малолетние, думают, что они взрослые.

Меня тоже из-за ничего в ЧС направили ... "Переживаю" - ужас как ....🤣

Malыshka Mю

😂 а я и не знала. Поставили лайк на ответ и только тогда увидела.

Malыshka Mю

Ага. Зато мне подсказали как не грубить, и выражать глупость одновременно)

Malыshka Mю

😊

Леди Мила

и что ЧС , подумаешь.. и сама отправляю, и меня.. это нормально.

Tr
Traveler

А как Вы узнаёте что находитесь в ЧС? Поделитесь,пожалуйста.

Malыshka Mю

Случайно. Человек лайкнул мой ответ, я посмотрела, а там мне ответ и чс... А так не знаю как

Malыshka Mю

Та в общем то и не за что😅

Tr
Traveler

Ну да теперь и голову не буду ломать...)))

Malыshka Mю

😊

Н_
Ник _ 1989

Лучше просто пропустить вопрос, если кажется вам бредом.

Malыshka Mю

Обычно так поступаю, если вопрос фигня. Вопрос - бред хоть иногда обсудить можно, вдруг новые горизонты открою

Н_
Ник _ 1989

Просто некоторые могут обидеться.

Malыshka Mю

Ммм, бывает)

Анвар Муминов

Все такие, просто у когото они большие а у кого-то мегьше

Айгали Тусупов

не обижайтесь на жопки, что с них взять? Только пнуть.

Филосыч

жопки те, кто отвечает вот так "эт что еще за бред?"

Игорь Юхим

вопрос на "рани" жизнИнтелекта) для вопроШайкина)

Лина

Не очень удачное начало диалога, вы не находите?

Лина

А мне скажи

Malыshka Mю

Слово то простое. Напридумывали😂😅

Лина

Ну да...это лучше))

Malыshka Mю

Угу. И вроде не особо обидно но врод и с претензией к фактичности)

Лина

😊👍

Олег Смирнов

Ну обидно же когда тебе говорят ты че, бредишь?))

Олег Смирнов

как успехи?) 😉

Malыshka Mю

Нормальнл👍

Олег Смирнов

Что значит Мю?)

Malыshka Mю

Ммм... Самая маленькая Мюмла на свете. Из книжки это. Про муми троллей. Как и аватар фрекен снорк.

Олег Смирнов

Ааа!)