Malыshka Mю

На один из вопросов ответила: "эт что еще за бред?"
На что мне ответили: "бред, это когда не хватает ума ответить" и кинули в чс.
И вот теперь думай, то ли была права и человек бредит, что даже на диалог не идет, то ли действительно затупила сама... И ведь не спросишь у спрашивальца, что не так... В чс сижу...
Вот почему некоторые такие жопки?

Ответы · страница 4
Денис

эт что за бред?

Malыshka Mю

И я о том же

Malыshka Mю

Зачем?

Денис

Просто чтобы сформировать в тебе комплекс неполноценности

Malыshka Mю

Ммм... Ничеси. Неполноцируюсь-неполноцируюсь

Денис

Вот ты смеешься, а он у тебя уже в зародыше, иначе бы у тебя не возникло мыслей, что ты виновата в чем-то.

Malыshka Mю

Ммм... Хорошо, буду неполноцироваться серьезно.

Ст
Стефания

Я бы тоже в чс

Malыshka Mю

Ммм... Ну и ок)