Сергей Красилов

Кто такой Петр 1?

Ответы
Юлия Щербакова

Пётр I Вели́кий— последний царь всея Руси из династии Романовых (с 1682 года) и первый Император Всероссийский (с 1721 года).

Алексей Чеботарёв

некогда Великий человек расширивший границы возможностей России, сейчас лишь воспоминание

Сергей Красилов

Согласен с Вами! Зато какое воспоминание...

Алексей Чеботарёв

Увы но в данное время, возможно из за издержек образования или глобализации, крайне редко всплывающее воспоминание

Ваша Тень

Ну прямо насмешили... Русский царь, прорубивший окно в Европу

Елена Елена

последний царь всея Руси из династии Романовых

Сергей Красилов

Последний был Николай-1...

Елена Елена

весьма противоречивая историческая личность

Сергей Красилов

Противоречивых на Руси хоть отбавляй!

Елена Елена

Николай был императором,а последним царем был Петр

Ольга Мигидко

хороший мужик,умный человек,наш царь.

Саня Фомичёв

Сигареты такие были в конце 90-х) 🚬

Саня Фомичёв

Да шучу я) Пётр I Вели́кий (Пётр Алексе́евич; 30 мая [9 июня] 1672 года — 28 января [8 февраля] 1725 года) — последний царь всея Руси из династии Романовых (с 1682 года) и первый Император Всероссийский (с 1721 года).

Галина Щеблыкина

Один из царей России. И банк))))

Сергей Красилов

Царь и человек,в первую очередь!

Роман Ft

ни кто а что сигареты 😄

Светлана Радуга

никогда не слышала

Сергей Красилов

Великий человек,црь российский!

Сергей Красилов

Простите,букву "а "пропустил в слове"Царь"...

Светлана Радуга

я поняла , я шучу. Неужели кто-то не знает, кто такой Петр 1?

Сергей Красилов

Знаете,не все! Есть "великие оригиналы"...

Ма
Марья

Царь-батюшка

Ма
Марья

неужели не понимаете, что Ваш вопрос смешон, не надо о людях думать хуже, чем это есть на самом деле

Сергей Красилов

Я ни о ком плохо не думаю,не хотел Вас обидеть...

Ма
Марья

зачем задавать вопросы из школьной программы..

Мария Макарова

а вам зачем?

Сергей Красилов

Так,интересуюсь...Трудное детство,деревянные игрушки,3 класса церковно-приходской школы...