**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

СМОТРЮ И ЧИТАЮ ОТВЕТЫ НА МОЙ ВОПРОС ??? УЙТИ ИЛИ ОСТАТЬСЯ ТУТ НА СПРАШИВАЛКЕ И БОЛЬШИНСТВО ОТВЕЧАЮТ УЙДИ ! ТАК И СДЕЛАЮ УХОЖУ НА ДРУГОЙ ФОРУМ !!! ПОКА !!!

Ответы
Наталья Жойдик

зачем у кого спрашивать.. если вам этот формат общения нравится то будьте здесь.. а то насоветуют в космос лететь и что полетит и?

Елена Прекрасная

если задать этот же вопрос на другом сайте...ответ может быть таким же)) я бы не спрашивала..а делала так

Хозяйка Медной Сковороды

А если тебе скажут :,,Ты нам не нравишься здесь, на Земле,умри!,,и ты умрешь?

Светлана Гурьянова

Многие отвечают чтобы просто дать какой-либо ответ, а какой им неважно.

Уженок Дождя

если там будет интереснее, пошлите весточку, мы все к вам придем))))))

Та
Татьяна

Удачу вам там держать не за хвост...а иметь ЕЕ полностью..)))))

Назар Караматов

счасливого пути. а я бы остался из любопытства

Мкртич С

по вашему4 желанию.демократия сегодня.пппвм.

Юлия Островская

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( а я скучаю

Наталья Фель

Как много теряет "Спрашивалка"!

Геннадий Лешкин

богу богово кесарю кесарево

Я Не Ангел

ой не надо а как же другие

Ольга Кудрявцева

Останься,пожалуйста.... 😞