..
...

Если бы в сутках было 25 часов, на что потратили бы лишний час?

Ответы
Vladimir Podolin

Жалковато,что ”БЫ” мешает !!... А ведь в прошлом так и было на планете... А в будующем ”искать” будем не час,а больше...
Куда потратил бы лишний час ??! Мыслишек много,а вот противоречивый вопросик все эти ”мыслишки” сводит на ”нет”. А нужен ли мне этот лишний час,если он представляет собой несбыточные мечты ??!

Виктор Шаламов

На сон. Кстати в день, когда осуществляется переход с летнего на зимнее время (последние суббота-воскресенье октября) в сутках и получается 25 часов. И все лишний час тратят на сон.

Зов Древних

Очень хороший вопрос, который подталкивает меня на прекрасную мысль, что моё время не ограничено, его много для провождения прекрасной жизни на Земле

Юра Евстигнеев

На тех кто мне дорог. Или сделал бы самое страшное. Что видовоал этот мир. Планируя все это прожитое время за 25-ый час в каждых сутках.

Борис Кучеренко

если бы так было то так бы и было без лишнего часа о котором вам постоянно говорят, что какое то там время существует

Indees Rybckin

Минут 15 на сон, минут 5 на спрашку, минут 10 на спорт, минут 10 на сад, минут 10 на дом, гараж, и остальное время на океан

Сергей Гиллих

😘😘😘😘😘поцелуйчикииииии😘😘😘😘😘

Agnostic Front

На сон тоже. Или на прослушивание хеви- метала,перед сном его слушаю. Да тут пофантозировать надо..

Seduce Mi Mente ;)

Когда-то на сон, когда на дело , когда на развлечение, все зависела бы од дня недели.

Владимир Левченко

У пенсионера нет дефицита текущего времени, но есть понятие, что запас сокращён,,,

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Мистер Грэй

человеческий организм ващето расчитан на сутки в 22 часа, это не наша планета

Анатолий

Неизвестно на что бы я его потратил, но представь на сколько ты стала моложе

Ruslan Widder

👩‍❤️‍👨🏊‍♂️🏃‍♂️🏋️‍♂️🥇🧀🍗🍚🥚🐟🚀

Mister Farid

если бы в сутках было 25 часов, то мы бы мечтали, чтобы в сутках было 26 часов

Анна

если бы в сутках было 25 часов, то не было бы лишних..где в 25 из 25 лишнее?)))

Улугбек

Над размышлением - "Кому понадобилось перестраивать суточную шкалу?"...

Кир Еев

Да хоть 28. Всё равно бы равномерно распределилось всё на те же дела.

Байкер Эндуро

Не важно на сколько частей делить сутки. Сутки сутками и останутся

Fuad Aqayev

Прибавил бы ещё час ко времени который провожу со своей любимой