Татьяна Булкина

А вот здорово же,что к нам те беженцы не бегут?

Ответы
Леонид Пантелеев

<<Эти беженцы>>...А ты задавалась вопросом,почему эти ЛЮДИ стали бежанцеми.Скажу.По тому,что некоторые мудаки в Белом доме и в Брюселе решили нажываться на чужом горе.А сейчас болтают умные речи своим тупым мордам надевая маску милосердия.

Татьяна Булкина

Вот пусть они и расхлебывают..они наслаждались,когда мы соседей приютили..вот,пусть сами..

Леонид Пантелеев

Да, но страдают те,которые не в чем не миноваты,а руки на чужом горе согревают те,которые и являются причиной тому-куча предателей снутри и куча негодяев с наружи

Огнелюбивый Панд

Просто Европа сама на свою толерантность наступила. А у нас они на пособия не проживут как там - работать придётся или воровать.

Татьяна Булкина

думаю и там,с пособиями лафа закончится

Дмитрий Иваныч

Скоро к нам другие беженцы побегут. Коренные европеоиды: немцы, фпанцузишки, итальяшки и прочие наглы-бритты...

Татьяна Булкина

вполне может быть,уже есть отдельные экземпляры

Дмитрий Иваныч

Я считаю, если и принимать беженцев - европейцев, то крайне избирательно. Только немцев. Ну, может, еще испанцев, чехов, словаков и итальянцев. Никаких французишек, наглов-бриттов, поляков и прочих бывших братьев-славян из Восточной Европы и из Балкан. Этих в свое время Россия спасала неоднократно и от монголо-татар, и от турок, и от прочих наполеонов и гитлеров. И что в итоге получила? Лютую ненависть. Так же никаких лиц с нетрадиционной ориентацией. Своих гомиков и лесбиянок хватает... Вышеупомянутых немцев и прочих принимать только при условии, если они с собой привезут свои заводы и предприятия: Сименсы, Фольксвагены, БМВ с мерседесами и прочие Круппы, Шкоды и Татры. Уж в этом Россия им поможет. Опыт эвакуации заводов в условиях войны имеется.

Дмитрий Иваныч

Есть, да только вряд ли кто его реализует.

Олег

ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ губу раскатал............

Геннадий Митрофанов

Здесь им делать нечего,сами девятый без соли доедаем. Они не дураки. 😊

Юрий Михайлович Колесник

....Прибегу-у-ут... Только их всех в Заполярье на развод оленей...!1!...... 😊

Юрий Михайлович Колесник

....Точно...!!!... 😄

Мирослав Бороздин

нам хватает гастарбайтеров...наверное у нас в стране их миллиона два?

Ирина Комиссарова

Нам своих хвотает...Но радоваться как то не ловко...У людей горе...

Владимир Кузьмин

Неправильно делить беженцев на своих и чужих, они беженцы от войны и горя и люди всегда ищут более надежного убежища, а мы перед всем миром сами агрессоры, да и не слышал, чтобы наше правительство предлагало помощь

Татьяна Булкина

нам Сирии хватает и Украины..и еще кучи стран,которых мы кормим и содержим,а насчет агрессора..пусть на себя в зеркало посмотрят..

Ирина Комиссарова

Серж Дюк

Такие же люди... я бы сказал так: Здорово, что нам не нужно бежать

Арсений Устюжанин

Украинских беженцев всех приютили,и не плачем,как Европа!

Николай Белоскурский

точно,не отдадим земли русской,позади северный полюс 🙂

Дмитрий Волков

Так вся киргизия и таджики с хохлами и молдаванцами...

Татьяна Булкина

ну,эти хоть работают..а те неее..те халявы хотят

Дмитрий Волков

Так это самые умные из них.

Татьяна Булкина

200 тыщ уже?не считая негров из Африки

Евгений Волков

бегут другие! точнее легко въезжают как себе домой!

Татьяна Булкина

ну,они не такие страшные нам

Евгений Волков

хм... статистику просмотрите ,ту,которую никогда не покажут по дегровизору!

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Ну так они движут к пособиям, что у вас-то им делать

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Путин из рода святого Йосифа, Сталин полуармянин, Владимир женат был на армянке Анне Византийской,....

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Не плачьте, лучше образование получите !

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Да на пример , армянская школа во все века ценилась, да и в Москве был Лазаревский институт

Татьяна Булкина

все..простите..ну..я вам не навязываю величие русских и мне вот не надо..

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

И я ничего не навязываю, но надо знать подлинную историю, на пример ваша сливки получились из сплава русских с иностранцами и нынешние лучшие это левые потомки тех самых которых прогнали или уничтожили коммунисты ...

Коля Из Валдая Как-То

да за все годы с 41 мне в первые стало жалко немцев .

Татьяна Булкина

Ахахаааа!!!Там капец у них,по стеночкам ходят..

Андрюшка

у нас украинских и молдавских с азиатами хватает

Татьяна Булкина

у нас армяне,дагеры,азеры..турки-месхитинцы

Сергей Ремнёв

конечно пусть "просвящёную старушку" мнут и гнут

Сергей Ремнёв

И это правильно 😀

Ваш Советчик

люди ведь не дураки,зачем им эта нищая страна?

Татьяна Булкина

кому и нищая,а кто и нормально живет

Ваш Советчик

Основная масса людей бедствует,жируют казнакрады-чиновники и роставщики!

Ваш Советчик

я мзду не беру,мне за державу обидно(

Татьяна Булкина

всем всегда за нее обидно,а как до власти дорвутся,так ворують..

Татьяна Булкина

ну вот..причем..это у всех народов таки

Анатолий Ашихмин

Скоро припрут и негры...Пока хохлов хватает...

Татьяна Булкина

только вот негров нам и нехватало

Анатолий Ашихмин

Лучше негры чем братья..=)))

Анатолий Ашихмин

У нас как правило все хреновые...

Татьяна Булкина

тут родной меня достал..а вы..

Lara,sochi

Да кто его знает,к чему все это приведёт...