Если жить в Норвегии лучше быть бесплодной я так считаю. А вы именно Норвегия?

Ответы
Акакий Акакиевич

Бесплодной в Норвегии? Как это вообще соотносится?

Новости посмотри там детей отбирают ужас власти

Акакий Акакиевич

Всех детей у всех? Только в Норвегии? Открою вам один секрет - Только т-с-с-с! - У нас в православной руси-матушке тоже отбирают детей. Только т-с-с-с! Никому!

Да нет там беспредел заплакал ребёнок сосед пожаловался и всё у нас по другим причинам

Акакий Акакиевич

По тем же самым.